Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Литин
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Литин, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Советская, 2, тел.: (04347) 2-17-00
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
06:00 Литин - Винница 2
06:10 Хмельник - Винница 2
06:25 Хмельник - Винница 2
06:30 Литин - Винница 2
06:30 Литин - Хмельницкий
06:30 Литин - Требухи
06:35 Литин - Залужное
06:35 Винница 2 - Хмельницкий
06:36 Винница 2 - Хмельницкий
06:40 Литин - Николаевка
06:40 Литин - Украинка
06:40 Литин - Винница 2
06:50 Хмельник - Винница 2
06:52 Литин - Винница 2
06:55 Скадовск - Хмельник
06:58 Литин - Винница 2
07:04 Литин - Винница 2
07:15 Хмельник - Одесса
07:15 Винница 2 - Хмельницкий
07:16 Литин - Винница 2
07:28 Литин - Винница 2
07:30 Литин - Рожок
07:34 Литин - Винница 2
07:40 Литин - Винница 2
07:40 Хмельницкий - Винница 2
07:43 Уланов - Винница 2
07:45 Тесы - Винница 2
07:45 Винница 2 - Хмельницкий
07:47 Винница 2 - Уланов
07:50 Винниковцы - Винница 2
07:52 Литин - Винница 2
07:55 Винница 2 - Хмельник
07:58 Литин - Винница 2
08:00 Литин - Багриновцы
08:04 Литин - Винница 2
08:10 Тульчин - Нетешин
08:15 Литин - Борков
08:16 Литин - Винница 2
08:28 Литин - Винница 2
08:30 Хмельник - Винница 2
08:30 Литин - Залужное
08:30 Летичев - Винница 2
08:35 Винница 2 - Хмельник
08:40 Винница 2 - Хмельницкий
08:40 Литин - Багриновцы
08:40 Литин - Винница 2
08:45 Волочиск - Винница 2
08:50 Литин - Николаевка
08:50 Хмельницкий 2 - Винница 2
08:52 Литин - Винница 2
08:58 Литин - Винница 2
09:00 Литин - Требухи
09:04 Литин - Винница 2
09:08 Винница 2 - Хмельник
09:10 Винница 2 - Горбовцы
09:15 Литин - Журавное
09:16 Литин - Винница 2
09:25 Кулибабенцы - Винница 2
09:28 Литин - Винница 2
09:36 Красилов - Винница 2
09:40 Литин - Винница 2
09:40 Винница 2 - Яремча
09:40 Литин - Багриновцы
09:52 Литин - Винница 2
09:58 Литин - Винница 2
10:00 Литин - Николаевка
10:04 Литин - Винница 2
10:05 Гайсин - Хмельницкий
10:05 Литин - Брусленов
10:07 Винница 2 - Хмельник
10:10 Литин - Балын
10:13 Винница 2 - Тернополь
10:15 Винница 2 - Хмельницкий 2
10:15 Хмельницкий - Вознесенск
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное