Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Липовец
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:05 Ильинцы - Винница 3
11:07 Оратов - Винница 3
11:10 Липовец - Троща
11:12 Винница 3 - Балабановка
11:15 Винница 3 - Вербовка
11:15 Липовец - Винница 3
11:20 Липовец - Винница
11:20 Липовец - Струтинка
11:40 Дашев - Винница 3
11:40 Липовец - Винница
11:50 Скала - Винница 3
11:55 Акимовка - Винница 3
11:57 Винница 3 - Леухи
11:58 Винница 3 - Погребище
12:00 Липовец - Винница
12:00 Липовец - Вербовка
12:10 Нападовка - Винница 3
12:10 Липовец - Нападовка
12:15 Винница 3 - Ильинцы
12:20 Липовец - Винница
12:30 Липовец - Винница 3
12:40 Ильинцы - Винница 3
12:50 Липовец - Ганивка
12:50 Винница 3 - Ильинцы
12:53 Винница 3 - Зозовка
12:55 Винница 3 - Оратов
12:55 Липовец - Винница
13:00 Войтовцы - Винница
13:03 Винница 3 - Оратов
13:15 Гайсин - Винница 3
13:17 Монастырище - Винница 3
13:17 Винница 3 - Ильинцы
13:19 Оратов - Винница 3
13:20 Липовец - Винница
13:25 Винница 3 - Гайсин
13:40 Липовец - Винница
13:42 Винница 3 - Привильне
13:42 Зозовка - Винница 3
13:45 Ильинцы - Винница 3
13:53 Винница - Медовка
14:00 Липовец - Винница
14:20 Липовец - Винница
14:25 Винница 3 - Дашев
14:30 Леухи - Винница 3
14:35 Балабановка - Винница 3
14:35 Винница 3 - Ильинцы
14:40 Липовец - Винница
14:50 Вербовка - Винница 3
15:00 Гайсин - Винница 3
15:00 Липовец - Винница
15:00 Винница 3 - Киев 2
15:05 Винница 3 - Дашев
15:05 Медовка - Винница
15:15 Винница 3 - Бугаевка
15:15 Липовец - Войтовцы
15:20 Винница 3 - Монастырище
15:20 Винница 3 - Нападовка
15:20 Липовец - Винница
15:25 Погребище - Винница 3
15:25 Ильинцы - Винница 3
15:35 Оратов - Винница 3
15:37 Винница 3 - Скала
15:50 Винница 3 - Крыштоповка
15:55 Липовец - Винница
15:58 Винница 3 - Зозовка
16:03 Винница 3 - Оратов
16:10 Леухи - Винница 3
16:10 Нападовка - Винница 3
16:15 Липовец - Винница
16:35 Липовец - Винница
16:47 Зозовка - Винница 3
16:55 Дашев - Винница 3
16:55 Винница 3 - Гайсин

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное