Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Липовец
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Липовец, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
06:00 Липовец - Винница
06:00 Липовец - Войтовцы
06:05 Липовец - Винница 3
06:25 Липовец - Винница
06:43 Нападовка - Винница 3
06:45 Дашев - Винница 3
06:47 Зозовка - Винница 3
06:50 Липовец - Троща
06:50 Липовец - Вербовка
06:50 Леухи - Винница 3
06:55 Медовка - Винница
06:57 Винница 3 - Ильинцы
07:00 Липовец - Скитка
07:05 Гайсин - Винница 3
07:10 Липовец - Лукашова
07:15 Липовец - Винница
07:20 Липовец - Винница 3
07:30 Липовец - Винница
07:30 Винница 1 - Киев 2
07:35 Погребище - Винница 3
07:40 Липовец - Ганивка
07:40 Вербовка - Винница 3
07:45 Липовец - Нападовка
07:45 Оратов - Винница 3
07:45 Липовец - Винница
07:50 Винница 3 - Акимовка
07:58 Привильне - Винница 3
08:00 Войтовцы - Винница
08:00 Липовец - Липовец
08:05 Ильинцы - Винница 3
08:10 Липовец - Винница 3
08:15 Липовец - Винница
08:20 Липовец - Струтинка
08:25 Винница 3 - Оратов
08:25 Ильинцы - Винница 3
08:25 Леухи - Винница 3
08:25 Юшковцы - Винница 3
08:30 Липовец - Киев 2
08:30 Липовец - Винница
08:35 Винница 3 - Дашев
08:35 Винница 3 - Скала
08:38 Монастырище - Винница 3
08:45 Липовец - Винница
08:50 Ильинцы - Винница 3
08:55 Оратов - Винница 3
09:00 Винница 3 - Ильинцы
09:10 Липовец - Винница
09:15 Крыштоповка - Винница 3
09:18 Винница 3 - Зозовка
09:30 Липовец - Умань
09:30 Липовец - Винница
09:40 Винница 3 - Оратов
09:40 Бугаевка - Винница 3
09:45 Балабановка - Винница 3
09:53 Винница - Медовка
09:55 Липовец - Винница
09:55 Гайсин - Винница 3
10:00 Винница 3 - Нападовка
10:15 Ильинцы - Киев 2
10:15 Липовец - Винница
10:18 Монастырище - Винница 3
10:20 Винница 3 - Дашев
10:22 Зозовка - Винница 3
10:30 Липовец - Липовец
10:30 Ильинцы - Винница 3
10:40 Липовец - Берестовка
10:40 Липовец - Винница
10:45 Винница 3 - Леухи
10:50 Липовец - Скитка
11:00 Липовец - Войтовцы
11:00 Липовец - Винница
11:00 Винница 3 - Гайсин
11:05 Медовка - Винница

Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное