Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ладыжин
 Автостанция №1
Ладыжин, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (04343) 6-12-72
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
04:20 Ладыжин - Белгород-Днестровский
04:45 Ладыжин - Киев 1
05:30 Ладыжин - Винница 1
05:55 Тростянец - Киев 1
06:00 Тростянец - Винница 1
06:15 Ладыжин - Тростянец
06:15 Ладыжин - Винница 1
06:35 Ладыжин - Киев 1
06:40 Ладыжин - Винница 1
06:50 Ладыжин - Вапнярка
07:00 Тростянец - Винница 1
07:10 Ладыжин - Бершадь
07:20 Ладыжин - Четвертиновка
07:30 Ладыжин - Тульчин
07:35 Гайсин - Тростянец
07:55 Ладыжин - Гайсин
08:00 Ольгополь - Киев 1
08:00 Ладыжин - Тростянец
08:10 Ладыжин - Винница 1
08:45 Ладыжин - Винница 1
08:45 Гайсин - Песчанка
09:05 Крыжополь - Илинцы
09:30 Ладыжин - Винница 1
09:35 Ладыжин - Четвертиновка
10:00 Ладыжин - Гайсин
10:15 Ладыжин - Тростянец
10:15 Ладыжин - Демидовка
10:30 Ладыжин - Винница 1
10:30 Тростянец - Гайсин
10:35 Умань - Кишинев
10:40 Ладыжин - Тульчин
11:00 Ладыжин - Тростянец
11:00 Ладыжин - Тульчин
11:10 Ладыжин - Козинцы
11:20 Ладыжин - Четвертиновка
11:25 Ладыжин - Гайсин
11:30 Ладыжин - Киев 1
11:40 Ладыжин - Винница 1
11:45 Ладыжин - Тульчин
12:00 Ладыжин - Винница 1
12:05 Гайсин - Тростянец
12:10 Винница 1 - Тростянец
12:15 Ладыжин - Тростянец
12:45 Ладыжин - Винница 1
12:50 Ладыжин - Вапнярка
13:00 Киев 1 - Ободовка
13:25 Ладыжин - Винница 1
13:30 Ладыжин - Тростянец
13:55 Ладыжин - Винница 1
14:00 Ладыжин - Киев 1
14:10 Тростянец - Гайсин
14:40 Ладыжин - Тульчин
14:50 Ладыжин - Винница 1
15:00 Ладыжин - Винница 1
15:00 Ладыжин - Тростянец
15:02 Илинцы - Крыжополь
15:15 Винница 1 - Тростянец
15:20 Ладыжин - Винница 1
15:40 Ладыжин - Винница 1
15:45 Песчанка - Гайсин
16:00 Ладыжин - Киев 1
16:40 Ободовка - Киев 1
17:00 Винница 1 - Тростянец
17:08 Ладыжин - Тростянец
17:20 Ладыжин - Гайсин
17:20 Ладыжин - Тульчин
17:30 Ладыжин - Винница 1
17:35 Ладыжин - Вапнярка
18:00 Ладыжин - Тростянец

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное