Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ладыжин
 Автостанция №1
Ладыжин, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (04343) 6-12-72
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
04:20 Ладыжин - Белгород-Днестровский
04:45 Ладыжин - Киев 1
05:30 Ладыжин - Винница 1
05:55 Тростянец - Киев 1
06:00 Тростянец - Винница 1
06:15 Ладыжин - Тростянец
06:15 Ладыжин - Винница 1
06:35 Ладыжин - Киев 1
06:40 Ладыжин - Винница 1
06:50 Ладыжин - Вапнярка
07:00 Тростянец - Винница 1
07:10 Ладыжин - Бершадь
07:20 Ладыжин - Четвертиновка
07:30 Ладыжин - Тульчин
07:35 Гайсин - Тростянец
07:55 Ладыжин - Гайсин
08:00 Ольгополь - Киев 1
08:00 Ладыжин - Тростянец
08:10 Ладыжин - Винница 1
08:45 Ладыжин - Винница 1
08:45 Гайсин - Песчанка
09:05 Крыжополь - Илинцы
09:30 Ладыжин - Винница 1
09:35 Ладыжин - Четвертиновка
10:00 Ладыжин - Гайсин
10:15 Ладыжин - Тростянец
10:15 Ладыжин - Демидовка
10:30 Ладыжин - Винница 1
10:30 Тростянец - Гайсин
10:35 Умань - Кишинев
10:40 Ладыжин - Тульчин
11:00 Ладыжин - Тростянец
11:00 Ладыжин - Тульчин
11:10 Ладыжин - Козинцы
11:20 Ладыжин - Четвертиновка
11:25 Ладыжин - Гайсин
11:30 Ладыжин - Киев 1
11:40 Ладыжин - Винница 1
11:45 Ладыжин - Тульчин
12:00 Ладыжин - Винница 1
12:05 Гайсин - Тростянец
12:10 Винница 1 - Тростянец
12:15 Ладыжин - Тростянец
12:45 Ладыжин - Винница 1
12:50 Ладыжин - Вапнярка
13:00 Киев 1 - Ободовка
13:25 Ладыжин - Винница 1
13:30 Ладыжин - Тростянец
13:55 Ладыжин - Винница 1
14:00 Ладыжин - Киев 1
14:10 Тростянец - Гайсин
14:40 Ладыжин - Тульчин
14:50 Ладыжин - Винница 1
15:00 Ладыжин - Винница 1
15:00 Ладыжин - Тростянец
15:02 Илинцы - Крыжополь
15:15 Винница 1 - Тростянец
15:20 Ладыжин - Винница 1
15:40 Ладыжин - Винница 1
15:45 Песчанка - Гайсин
16:00 Ладыжин - Киев 1
16:40 Ободовка - Киев 1
17:00 Винница 1 - Тростянец
17:08 Ладыжин - Тростянец
17:20 Ладыжин - Гайсин
17:20 Ладыжин - Тульчин
17:30 Ладыжин - Винница 1
17:35 Ладыжин - Вапнярка
18:00 Ладыжин - Тростянец

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное