Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Крыжополь
 Автостанция №1
Крыжополь, расписание автобусов, автостанция №1
ул. К. Маркса, 116, тел.: (04340) 2-15-37
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
04:10 Крыжополь - Вильшанка
04:45 Крыжополь - Винница 1
05:00 Крыжополь - Винница 1
05:20 Крикливец - Винница 1
05:20 Крыжополь - В. Гребля
05:20 Крыжополь - Косница
05:25 Крыжополь - Леоновка
05:30 Крыжополь - Горячковка
05:40 Песчанка - Винница 1
05:40 Крыжополь - Вильшанка
05:40 Крыжополь - Дахталия
05:45 Крыжополь - Павловка
05:50 Крыжополь - Куничье
06:10 Крыжополь - Городковка
06:15 Крыжополь - Винница 1
06:15 Крыжополь - Горячковка
06:20 Крыжополь - Винница 1
06:45 Крыжополь - Шарапановка
06:50 Крыжополь - Ильинцы
06:50 Вильшанка - Винница 1
06:50 Крыжополь - В. Гребля
07:10 Крыжополь - Крикливец
07:15 Песчанка - Винница 1
07:30 Крыжополь - Радянское
07:45 Крыжополь - Заболотное
07:50 Городковка - Винница 1
08:05 Крыжополь - Жилмассив
08:20 Крыжополь - Умань
09:50 Бершадь - Ямполь
10:15 Могилев-Подольский - Бершадь
10:30 Крыжополь - Горячковка
10:35 Винница 1 - Песчанка
10:40 Песчанка - Винница 1
10:45 Крыжополь - Павловка
11:00 Крыжополь - Городковка
11:05 Гайсин - Песчанка
11:15 Крыжополь - Косница
11:15 Крыжополь - В. Гребля
11:30 Крыжополь - Горячковка
11:30 Крыжополь - Радянское
11:30 Крыжополь - Куничье
11:50 Крыжополь - Горячковка
11:50 Крыжополь - Вильшанка
12:05 Крыжополь - Крикливец
12:15 Крыжополь - Винница 1
12:15 Винница 1 - Песчанка
12:25 Песчанка - Винница 1
12:25 Крыжополь - Леоновка
12:25 Крыжополь - Могилев-Подольский
12:40 Крыжополь - Шарапановка
12:45 Крыжополь - В. Гребля
12:50 Крыжополь - Винница 1
13:05 Крыжополь - Заболотное
13:15 Крыжополь - Дахталия
13:15 Песчанка - Гайсин
13:31 Крыжополь - Винница 1
14:30 Винница 1 - Городковка
15:20 Песчанка - Винница 1
15:30 Крыжополь - Бердичев
15:50 Винница 1 - Крикливец
16:00 Винница 1 - Песчанка
16:15 Бершадь - Могилев-Подольский
16:20 Крыжополь - Заболотное
16:35 Ямполь - Бершадь
16:55 Песчанка - Винница 1

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное