Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Красноармейск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
10:10 Красноармейск - Донецк 3
10:25 Славянск - Кривой Рог
10:35 Красноармейск - Донецк 3
10:35 Доброполье - Донецк 3
10:40 Красноармейск - Славянск
10:40 Днепропетровск - Донецк 3
10:40 Рубежное - Днепродзержинск
10:55 Димитрово - Донецк 3
11:00 Донецк 3 - Белозерск
11:20 Красноармейск - Донецк 3
11:25 Днепропетровск - Красный Луч
11:30 Красноармейск - Донецк 3
11:35 Донецк 3 - Александровка
11:40 Горловка - Днепродзержинск
11:45 Димитров - Донецк 3
11:50 Доброполье - Донецк 3
11:55 Красноармейск - Донецк 3
12:00 Днепропетровск - Луганск
12:00 Снежное - Днепропетровск
12:05 Львов - Донецк
12:10 Днепродзержинск - Рубежное
12:18 Красноармейск - Донецк 3
12:35 Донецк 3 - Львов
13:10 Красноармейск - Белозерск
13:15 Красноармейск - Донецк 3
13:15 Красноармейск - Славянск
13:30 Красноармейск - Донецк 3
13:45 Красноармейск - Артемовск
14:20 Красноармейск - Донецк 3
14:35 Красноармейск - Донецк 3
14:55 Красноармейск - Донецк 3
15:30 Красноармейск - Донецк 3
15:40 Красноармейск - Донецк 3
16:00 Красноармейск - Славянск
16:25 Красноармейск - Донецк 3
17:25 Красноармейск - Донецк 3
17:35 Красноармейск - Донецк 3
17:35 Красноармейск - Славянск
18:30 Красноармейск - Донецк 3
20:40 Донецк - Киев 1
21:10 Донецк 3 - Николаев

Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное