Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Красноармейск
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2  След.
Красноармейск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Днепропетровская, тел.: (06239) 2-16-08
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:15 Николаев - Донецк 3
05:20 Киев 1 - Донецк
05:25 Селидово - Славянск
05:30 Красноармейск - Донецк 3
05:55 Красноармейск - Артемовск
05:55 Доброполье - Донецк 3
06:00 Красноармейск - Мариуполь
06:10 Димитрово - Донецк 3
06:15 Красноармейск - Славянск
06:20 Красноармейск - Донецк 3
06:25 Новодонецк - Донецк 3
06:40 Красноармейск - Донецк 3
06:50 Новодонецк - Донецк 3
06:55 Донецк 3 - Днепропетровск
07:00 Красноармейск - Донецк 3
07:10 Одесса - Донецк
07:15 Першотравенск Днепр - Донецк 3
07:20 Киев 1 - Донецк
07:20 Красноармейск - Донецк 3
07:25 Александровка - Донецк 3
07:45 Красноармейск - Донецк 3
07:50 Донецк 3 - Днепропетровск
08:05 Донецк 3 - Черновцы
08:10 Красноармейск - Донецк 3
08:25 Донецк 3 - Киев 1
08:30 Красноармейск - Донецк 3
08:33 Донецк 3 - Доброполье
08:50 Димитрово - Донецк 3
09:00 Лозовая - Донецк 3
09:05 Красноармейск - Славянск
09:05 Краматорск - Днепропетровск
09:10 Красноармейск - Белозерск
09:20 Красноармейск - Донецк 3
09:40 Красноармейск - Донецк 3
09:40 Снежное - Днепропетровск
09:50 Донецк 3 - Доброполье
09:55 Красноармейск - Донецк 3
10:00 Красноармейск - Краматорск
10:00 Шахтерск - Кривой Рог
10:10 Донецк 3 - Александровка

Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное