Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Красноармейск
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2  След.
Красноармейск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Днепропетровская, тел.: (06239) 2-16-08
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:15 Николаев - Донецк 3
05:20 Киев 1 - Донецк
05:25 Селидово - Славянск
05:30 Красноармейск - Донецк 3
05:55 Красноармейск - Артемовск
05:55 Доброполье - Донецк 3
06:00 Красноармейск - Мариуполь
06:10 Димитрово - Донецк 3
06:15 Красноармейск - Славянск
06:20 Красноармейск - Донецк 3
06:25 Новодонецк - Донецк 3
06:40 Красноармейск - Донецк 3
06:50 Новодонецк - Донецк 3
06:55 Донецк 3 - Днепропетровск
07:00 Красноармейск - Донецк 3
07:10 Одесса - Донецк
07:15 Першотравенск Днепр - Донецк 3
07:20 Киев 1 - Донецк
07:20 Красноармейск - Донецк 3
07:25 Александровка - Донецк 3
07:45 Красноармейск - Донецк 3
07:50 Донецк 3 - Днепропетровск
08:05 Донецк 3 - Черновцы
08:10 Красноармейск - Донецк 3
08:25 Донецк 3 - Киев 1
08:30 Красноармейск - Донецк 3
08:33 Донецк 3 - Доброполье
08:50 Димитрово - Донецк 3
09:00 Лозовая - Донецк 3
09:05 Красноармейск - Славянск
09:05 Краматорск - Днепропетровск
09:10 Красноармейск - Белозерск
09:20 Красноармейск - Донецк 3
09:40 Красноармейск - Донецк 3
09:40 Снежное - Днепропетровск
09:50 Донецк 3 - Доброполье
09:55 Красноармейск - Донецк 3
10:00 Красноармейск - Краматорск
10:00 Шахтерск - Кривой Рог
10:10 Донецк 3 - Александровка

Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное