Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Краматорск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
15:30 Краматорск - Дружковка
15:40 Краматорск - Славянск
15:45 Донецк 3 - Изюм
15:50 Краматорск - Дружковка
15:55 Краматорск - Славянск
15:55 Славянск - Димитрово
16:00 Краматорск - Артемовск
16:00 Краматорск - Донецк 3
16:05 Славянск - Дружковка
16:05 Краматорск - Славянск
16:10 Краматорск - Красный Лиман
16:12 Краматорск - Славянск
16:20 Краматорск - Дружковка
16:20 Краматорск - Белицкое
16:30 Краматорск - Николаевка
16:30 Краматорск - Харьков
16:35 Краматорск - Дружковка
16:36 Краматорск - Славянск
16:40 Славянск - Красноармейск
16:45 Дружковка - Славянск
16:50 Краматорск - Яцкое
17:00 Краматорск - Славянск
17:05 Краматорск - Енакиево
17:10 Краматорск - Славянск
17:10 Краматорск - Дружковка
17:20 Красный Лиман - Дружковка
17:20 Краматорск - Артемовск
17:25 Краматорск - Славянск
17:30 Краматорск - Боровая
17:35 Краматорск - Славянск
17:40 Краматорск - Славянск
17:50 Краматорск - Славянск
17:55 Краматорск - Дружковка
18:00 Славянск - Донецк 3
18:10 Славянск - Донецк 3
18:10 Краматорск - Дружковка
18:25 Донецк 3 - Красный Лиман
18:30 Славянск - Донецк 3
18:30 Краматорск - Славянск
18:45 Донецк 3 - Харьков
18:45 Краматорск - Славянск
19:00 Славянск - Донецк 3
19:50 Донецк 3 - Николаевка

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное