Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Краматорск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
12:50 Харьков - Донецк 3
13:00 Краматорск - Дружковка
13:00 Краматорск - Александровка
13:00 Краматорск - Славянск
13:05 Славянск - Дружковка
13:10 Дружковка - Славянск
13:25 Донецк 3 - Святогорск
13:25 Краматорск - Артемовск
13:30 Краматорск - Славянск
13:30 Краматорск - Дружковка
13:35 Краматорск - Николаевка
13:40 Краматорск - Донецк 3
13:40 Краматорск - Дружковка
13:50 Краматорск - Славянск
13:50 Краматорск - Дружковка
13:55 Красный Лиман - Донецк 3
13:55 Донецк 3 - Красный Лиман
14:00 Краматорск - Новодонецк
14:05 Славянск - Донецк 3
14:10 Краматорск - Дружковка
14:10 Краматорск - Славянск
14:15 Краматорск - Доброполье
14:20 Краматорск - Славянск
14:20 Славянск - Донецк
14:25 Славянск - Дружковка
14:25 Донецк 3 - Изюм
14:30 Краматорск - Некременное
14:40 Краматорск - Дружковка
14:40 Краматорск - Горловка
14:45 Краматорск - Артемовск
14:48 Краматорск - Славянск
14:52 Святогорск - Комсомольское
14:55 Дружковка - Славянск
15:00 Краматорск - Дружковка
15:00 Краматорск - Радьковские Пески
15:00 Славянск - Донецк 3
15:00 Николаевка - Донецк 3
15:15 Донецк 3 - Святогорск
15:20 Краматорск - Сам. Ставки
15:25 Краматорск - Славянск
15:30 Краматорск - Доброволье
15:30 Краматорск - Белозерск

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное