Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Краматорск
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Краматорск, расписание автобусов, автостанция №1
б. Машиностоителей, 28, тел.: (06264) 5-10-20
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:10 Краматорск - Красный Лиман
05:25 Славянск - Доброполье
05:30 Краматорск - Харьков
05:36 Краматорск - Славянск
05:40 Краматорск - Николаевка
05:50 Краматорск - Донецк 3
05:56 Краматорск - Доброволье
06:00 Краматорск - Дружковка
06:00 Краматорск - Боровая
06:00 Краматорск - Бердянск
06:00 Краматорск - Славянск
06:05 Краматорск - Ясиноватая
06:13 Краматорск - Красноармейск
06:15 Славянск - Дружковка
06:15 Краматорск - Днепропетровск
06:25 Краматорск - Славянск
06:30 Краматорск - Донецк
06:30 Краматорск - Артемовск
06:35 Славянск - Красноармейск
06:35 Краматорск - Мелитополь
06:35 Дружковка - Славянск
06:35 Красный Лиман - Донецк 3
06:40 Краматорск - Славянск
06:40 Краматорск - Дружковка
06:45 Славянск - Мариуполь
06:45 Краматорск - Харьков
06:50 Краматорск - Славянск
06:55 Краматорск - Дружковка
07:00 Святогорск - Донецк 3
07:00 Краматорск - Александровка
07:00 Дружковка - Красный Лиман
07:05 Краматорск - Петровское
07:05 Славянск - Донецк 3
07:08 Краматорск - Славянск
07:10 Николаевка - Донецк 3
07:15 Константиновка - Харьков
07:15 Краматорск - Артемовск
07:20 Краматорск - Славянск
07:30 Краматорск - Дружковка

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное