Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кр. Перекопск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
14:00 Николаев - Евпатория
14:00 Кр. Перекопск - Симферополь 1
14:05 Севастополь - Черновцы
14:05 Кр. Перекопск - Симферополь 1
14:10 Симферополь 1 - Херсон
14:15 Кр. Перекопск - Ишунь
14:30 Кривой Рог - Ялта
14:30 Кр. Перекопск - Армянск
14:50 Кр. Перекопск - Симферополь 1
14:55 Кр. Перекопск - Армянск
15:00 Армянск - Симферополь 1
15:00 Керчь - Херсон
15:05 Кр. Перекопск - Ишунь
15:15 Симферополь 1 - Н. Троицк
15:20 Николаев - Севастополь
15:30 Кр. Перекопск - Симферополь 1
15:35 Херсон - Симферополь 1
15:40 Джанкой - Армянск
15:40 Кр. Перекопск - Армянск
15:40 Армянск - Джанкой
15:47 Севастополь - Николаев
16:10 Кр. Перекопск - Армянск
16:10 Симферополь 1 - Черновцы
16:15 Кр. Перекопск - Ишунь
16:50 Керчь - Херсон
17:10 Кр. Перекопск - Симферополь 1
17:15 Кр. Перекопск - Симферополь 1
17:20 Кр. Перекопск - Красноармейское
17:25 Симферополь 1 - Великая Лепетиха
17:30 Симферополь 1 - Армянск
17:35 Евпатория - Армянск
17:45 Кр. Перекопск - Ишунь
17:50 Одесса - Симферополь 1
18:00 Евпатория - Армянск
18:20 Симферополь 1 - Каховка
18:30 Кр. Перекопск - Симферополь 1
18:55 Симферополь 1 - Скадовск
19:05 Ялта - Кишинев
19:05 Ялта - Кучурган
19:40 Мариуполь - Евпатория

Страницы: Пред.  1, 2, 3
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное