Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
 

Loading...
 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кр. Перекопск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
10:10 Кр. Перекопск - Островское
10:15 Кр. Перекопск - Армянск
10:25 Каховка - Симферополь 1
10:25 Симферополь 1 - Армянск
10:50 Кр. Перекопск - Армянск
10:57 Херсон - Керчь
11:00 Кр. Перекопск - Первомайское
11:05 Кр. Перекопск - Ишунь
11:07 Кр. Перекопск - Симферополь 1
11:10 Кр. Перекопск - Армянск
11:15 Северная - Армянск
11:20 Великая Лепетиха - Симферополь 1
11:20 Кр. Перекопск - Красноармейское
11:25 Скадовск - Симферополь 1
11:30 Армянск - Джанкой
11:45 Евпатория - Геническ
11:50 Кр. Перекопск - Армянск
11:50 Кр. Перекопск - Рисовое
12:00 Кр. Перекопск - Симферополь 1
12:05 Кр. Перекопск - Источное
12:05 Джанкой - Армянск
12:10 Кр. Перекопск - Армянск
12:10 Кр. Перекопск - Орловка
12:15 Кр. Перекопск - Ишунь
12:25 Ялта - Кривой Рог
12:30 Кр. Перекопск - Джанкой
12:30 Кр. Перекопск - Филатовка
12:35 Армянск - Северная
12:40 Кр. Перекопск - Раздольное
12:50 Кр. Перекопск - Армянск
12:55 Кр. Перекопск - Курганное
13:00 Кр. Перекопск - Ишунь
13:00 Симферополь 1 - Одесса
13:10 Кр. Перекопск - Красноармейское
13:15 Армянск - Джанкой
13:20 Кр. Перекопск - Армянск
13:25 Кр. Перекопск - Сватово
13:25 Джанкой - Армянск
13:45 Кр. Перекопск - Армянск
13:55 Джанкой - Армянск

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное