Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кр. Перекопск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
10:10 Кр. Перекопск - Островское
10:15 Кр. Перекопск - Армянск
10:25 Каховка - Симферополь 1
10:25 Симферополь 1 - Армянск
10:50 Кр. Перекопск - Армянск
10:57 Херсон - Керчь
11:00 Кр. Перекопск - Первомайское
11:05 Кр. Перекопск - Ишунь
11:07 Кр. Перекопск - Симферополь 1
11:10 Кр. Перекопск - Армянск
11:15 Северная - Армянск
11:20 Великая Лепетиха - Симферополь 1
11:20 Кр. Перекопск - Красноармейское
11:25 Скадовск - Симферополь 1
11:30 Армянск - Джанкой
11:45 Евпатория - Геническ
11:50 Кр. Перекопск - Армянск
11:50 Кр. Перекопск - Рисовое
12:00 Кр. Перекопск - Симферополь 1
12:05 Кр. Перекопск - Источное
12:05 Джанкой - Армянск
12:10 Кр. Перекопск - Армянск
12:10 Кр. Перекопск - Орловка
12:15 Кр. Перекопск - Ишунь
12:25 Ялта - Кривой Рог
12:30 Кр. Перекопск - Джанкой
12:30 Кр. Перекопск - Филатовка
12:35 Армянск - Северная
12:40 Кр. Перекопск - Раздольное
12:50 Кр. Перекопск - Армянск
12:55 Кр. Перекопск - Курганное
13:00 Кр. Перекопск - Ишунь
13:00 Симферополь 1 - Одесса
13:10 Кр. Перекопск - Красноармейское
13:15 Армянск - Джанкой
13:20 Кр. Перекопск - Армянск
13:25 Кр. Перекопск - Сватово
13:25 Джанкой - Армянск
13:45 Кр. Перекопск - Армянск
13:55 Джанкой - Армянск

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное