Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кр. Перекопск
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Кр. Перекопск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Таврическая, 17, тел.: (06565) 2-11-84
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Кр. Перекопск - Симферополь 1
05:20 Кр. Перекопск - Орловка
05:25 Кр. Перекопск - Источное
05:30 Кр. Перекопск - Надеждино
05:42 Армянск - Симферополь 2
05:45 Кр. Перекопск - Армянск
05:50 Кр. Перекопск - Красноармейское
05:55 Черновцы - Севастополь
06:00 Кр. Перекопск - Сватово
06:01 Кишинев - Ялта
06:20 Кр. Перекопск - Симферополь 1
06:25 Кр. Перекопск - Рисовое
06:25 Кр. Перекопск - Курганное
06:50 Кр. Перекопск - Филатовка
07:00 Кр. Перекопск - Евпатория
07:10 Армянск - Симферополь 1
07:15 Кр. Перекопск - Армянск
07:20 Кр. Перекопск - Джанкой
07:30 Кр. Перекопск - Красноармейское
07:40 Армянск - Евпатория
08:00 Армянск - Симферополь 1
08:05 Армянск - Джанкой
08:10 Кр. Перекопск - Армянск
08:15 Кр. Перекопск - Ишунь
08:30 Кр. Перекопск - Армянск
08:35 Армянск - Ялта
08:50 Кр. Перекопск - Армянск
08:55 Н. Троицк - Симферополь 1
09:00 Черновцы - Симферополь 1
09:15 Кр. Перекопск - Ишунь
09:15 Армянск - Евпатория
09:15 Кр. Перекопск - Армянск
09:20 Кр. Перекопск - Красноармейское
09:30 Кр. Перекопск - Симферополь 1
09:35 Кр. Перекопск - Армянск
09:40 Евпатория - Николаев
09:40 Джанкой - Армянск
10:05 Кр. Перекопск - Ишунь

Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное