Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кр. Перекопск
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Кр. Перекопск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Таврическая, 17, тел.: (06565) 2-11-84
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Кр. Перекопск - Симферополь 1
05:20 Кр. Перекопск - Орловка
05:25 Кр. Перекопск - Источное
05:30 Кр. Перекопск - Надеждино
05:42 Армянск - Симферополь 2
05:45 Кр. Перекопск - Армянск
05:50 Кр. Перекопск - Красноармейское
05:55 Черновцы - Севастополь
06:00 Кр. Перекопск - Сватово
06:01 Кишинев - Ялта
06:20 Кр. Перекопск - Симферополь 1
06:25 Кр. Перекопск - Рисовое
06:25 Кр. Перекопск - Курганное
06:50 Кр. Перекопск - Филатовка
07:00 Кр. Перекопск - Евпатория
07:10 Армянск - Симферополь 1
07:15 Кр. Перекопск - Армянск
07:20 Кр. Перекопск - Джанкой
07:30 Кр. Перекопск - Красноармейское
07:40 Армянск - Евпатория
08:00 Армянск - Симферополь 1
08:05 Армянск - Джанкой
08:10 Кр. Перекопск - Армянск
08:15 Кр. Перекопск - Ишунь
08:30 Кр. Перекопск - Армянск
08:35 Армянск - Ялта
08:50 Кр. Перекопск - Армянск
08:55 Н. Троицк - Симферополь 1
09:00 Черновцы - Симферополь 1
09:15 Кр. Перекопск - Ишунь
09:15 Армянск - Евпатория
09:15 Кр. Перекопск - Армянск
09:20 Кр. Перекопск - Красноармейское
09:30 Кр. Перекопск - Симферополь 1
09:35 Кр. Перекопск - Армянск
09:40 Евпатория - Николаев
09:40 Джанкой - Армянск
10:05 Кр. Перекопск - Ишунь

Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное