Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Коростышев
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
12:15 Киев 1 - Хмельник
12:30 Киев 1 - Каменец-Подольский
12:35 Хмельник - Киев 1
12:50 Дубно - Киев 1
13:10 Киев 1 - Львов
13:20 Житомир - Долиновка
13:40 Киев 1 - Бердичев
13:45 Киев 1 - Дубно
13:45 Новоднестровск - Киев 1
14:15 Бердичев - Киев 1
14:20 Малин - Винница 1
14:25 Киев 1 - Нововолынский
14:40 Киев 1 - Емильчино
14:40 Житомир - Базар
14:45 Дубно - Киев 1
15:00 Шепетовка - Киев 1
15:10 Житомир - Фастов
15:15 Киев 1 - Иванополь
16:00 Каменец-Подольский - Киев 1
16:05 Житомир 2 - Головино
16:10 Киев 1 - Бердичев
16:15 Киев 1 - Городница
16:20 Червоноград - Киев 1
16:35 Житомир - Минино
16:37 Киев 1 - Хмельник
16:55 Дубно - Киев 1
17:00 Киев 5 - Черняхов
17:02 Киев 1 - Н. Волынск
17:10 Винница 1 - Малин
17:37 Киев 1 - Емильчино
17:45 Каменец-Подольский - Киев 1
18:08 Житомир - Фастов
18:15 Житомир - Николаев
18:30 Каменец-Подольский - Киев 1
18:35 Хмельник - Киев 1
18:40 Киев 1 - Хмельник
19:00 Киев 1 - Чемеривцы
19:05 Житомир 2 - Торчин
19:15 Киев 1 - Ивано-Франковск
19:40 Киев 1 - Н. Волынск
20:05 Киев 1 - Бердичев
20:10 Нововолынский - Киев 1
20:40 Киев 1 - Калуш

Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное