Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Коростышев
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2  След.
Коростышев, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
06:30 Калуш - Киев 1
06:45 Коростышев - Черняхов
07:15 Бердичев - Киев 1
07:15 Слободка - Житомир 2
07:25 Житомир - Чернигов
07:25 Радомышль - Житомир
07:33 Головино - Житомир 2
07:35 Житомир - Радомышль
07:35 Малин - Винница 1
07:40 Житомир - Фастов
07:45 Николаев - Житомир
08:05 Лазаревка - Житомир
08:15 Емильчино - Киев 1
08:23 Фастов - Житомир
08:35 Житомир - Радомышль
08:35 Киев 1 - Дубно
08:45 Иванополь - Киев 1
09:10 Киев 1 - Новоднестровск
09:10 Бердичев - Малин
09:20 Н. Волынск - Киев 1
09:20 Травневое - Житомир 2
09:30 Радомышль - Житомир
09:35 Житомир - Брусилов
09:55 Киев 1 - Шепетовка
10:00 Бердичев - Киев 1
10:05 Любар - Киев 1
10:15 Житомир 2 - Головино
10:15 Житомир - Радомышль
10:15 Киев 1 - Дубно
10:25 Н. Волынск - Киев 1
10:25 Киев 1 - Каменец-Подольский
10:30 Базар - Житомир
11:05 Житомир - Малин
11:10 Киев 1 - Шепетовка
11:25 Емильчино - Киев 1
11:25 Волочиск - Киев 1
11:25 Киев 1 - Каменец-Подольский
11:45 Киев 1 - Тернополь
11:50 Городница - Киев 1
11:55 Брусилов - Житомир
12:00 Киев 1 - Ярунь
12:10 Бердичев - Киев 1

Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное