Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Каховка
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Каховка, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (0553) 63-33-24
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
00:20 Одесса - Донецк 1
00:25 Донецк 1 - Одесса
00:40 Одесса - Ялта
00:55 Ялта - Одесса
01:00 Одесса - Запорожье
01:30 Киев 1 - Геническ
02:01 Одесса - Мариуполь
03:55 Донецк 1 - Херсон
05:25 Каховка - Одесса
05:30 Каховка - Красный Подол
05:30 Каховка - Семеновка
05:35 Донецк 3 - Одесса
05:35 Каховка - Заозерное
05:45 Каховка - Васильевка
05:50 Заводовка - Херсон
05:50 Каховка - Новая Каховка
05:55 Ялта - Херсон
06:00 Каховка - Новая Каховка
06:10 Каховка - Новая Каховка
06:20 Каховка - Одесса
06:20 Каховка - Новая Каховка
06:25 Каховка - Новая Каховка
06:30 Каховка - Новая Каховка
06:35 К. Лагеря - Херсон
06:38 Каховка - Новая Каховка
06:40 Каховка - Новая Каховка
06:50 Каховка - Новая Каховка
06:50 Новотроицк - Херсон
06:51 Каховка - Новая Каховка
06:55 В. Лепетиха - Николаев
07:00 Каховка - Кривой Рог
07:00 Каховка - Новая Каховка
07:00 Каховка - Коробки
07:04 Каховка - Новая Каховка
07:05 Славное - Херсон
07:10 Каховка - Новая Каховка
07:13 Любимовка - Берислав
07:15 Н. Сирогозы - Херсон

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное