Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Канев
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
12:15 Канев - Смила 3
12:25 Канев - Сушки
12:30 Канев - Черкассы
12:30 Канев - Куриловка
13:00 Канев - Бересняги
13:00 Канев - Григорьевка
13:00 Канев - Черныши
13:00 Канев - Копиевато
13:05 Канев - Киев Подол
13:20 Канев - Черкассы
13:20 Канев - Мироновка
13:30 Канев - Киев 4
13:35 Канев - Киев Подол
13:45 Канев - Корсунь
13:50 Канев - Черкассы
14:00 Канев - Горобиевка
14:05 Канев - Киев Подол
14:15 Канев - Черкассы
14:40 Канев - Киев Подол
14:50 Канев - Золотоноша
14:50 Канев - Черкассы
15:00 Канев - Мироновка
15:00 Канев - Корсунь
15:10 Канев - Киев Подол
15:30 Канев - Черкассы
15:45 Канев - Киев 4
16:00 Канев - Черкассы
16:15 Канев - Киев Подол
16:30 Канев - Черкассы
17:00 Канев - Черкассы
17:15 Канев - Мироновка
17:30 Канев - Киев Подол
17:50 Канев - Черкассы
17:50 Канев - Мельники
18:45 Канев - Черкассы

Страницы: Пред.  1, 2, 3
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное