Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Канев
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Канев, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
04:30 Канев - Киев Подол
05:00 Канев - Лука
05:10 Канев - Мироновка
05:10 Канев - Бересняги
05:15 Канев - Мельники
05:20 Канев - Киев Подол
05:20 Канев - Куриловка
05:30 Канев - Харьков
05:30 Канев - Григорьевка
05:30 Канев - Горобиевка
05:30 Канев - Корсунь
05:30 Канев - Черныши
05:30 Канев - Гамарня
05:30 Канев - Умань
05:30 Канев - Сушки
05:40 Канев - Черкассы
06:00 Канев - Полствин
06:00 Канев - Потапцы
06:00 Канев - Смила 3
06:00 Канев - Киев Подол
06:00 Канев - Ковали
06:00 Канев - Яблунев
06:00 Канев - Копиевато
06:05 Канев - Черкассы 2
06:05 Канев - Киев Подол
06:15 Канев - Черкассы
06:20 Канев - Бересняги
06:30 Канев - Киев 4
06:30 Канев - Озерище
06:30 Канев - Черкассы
06:35 Канев - Черкассы 2
06:40 Канев - Умань
06:45 Канев - Киев Подол
07:00 Канев - Черкассы
07:00 Канев - Корсунь

Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное