Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Канев
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Канев, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
04:30 Канев - Киев Подол
05:00 Канев - Лука
05:10 Канев - Мироновка
05:10 Канев - Бересняги
05:15 Канев - Мельники
05:20 Канев - Киев Подол
05:20 Канев - Куриловка
05:30 Канев - Харьков
05:30 Канев - Григорьевка
05:30 Канев - Горобиевка
05:30 Канев - Корсунь
05:30 Канев - Черныши
05:30 Канев - Гамарня
05:30 Канев - Умань
05:30 Канев - Сушки
05:40 Канев - Черкассы
06:00 Канев - Полствин
06:00 Канев - Потапцы
06:00 Канев - Смила 3
06:00 Канев - Киев Подол
06:00 Канев - Ковали
06:00 Канев - Яблунев
06:00 Канев - Копиевато
06:05 Канев - Черкассы 2
06:05 Канев - Киев Подол
06:15 Канев - Черкассы
06:20 Канев - Бересняги
06:30 Канев - Киев 4
06:30 Канев - Озерище
06:30 Канев - Черкассы
06:35 Канев - Черкассы 2
06:40 Канев - Умань
06:45 Канев - Киев Подол
07:00 Канев - Черкассы
07:00 Канев - Корсунь

Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное