Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Праздники Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Автомобильные номера Именины Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины             Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов -> Канев
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Канев, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
04:30 Канев - Киев Подол
05:00 Канев - Лука
05:10 Канев - Мироновка
05:10 Канев - Бересняги
05:15 Канев - Мельники
05:20 Канев - Киев Подол
05:20 Канев - Куриловка
05:30 Канев - Харьков
05:30 Канев - Григорьевка
05:30 Канев - Горобиевка
05:30 Канев - Корсунь
05:30 Канев - Черныши
05:30 Канев - Гамарня
05:30 Канев - Умань
05:30 Канев - Сушки
05:40 Канев - Черкассы
06:00 Канев - Полствин
06:00 Канев - Потапцы
06:00 Канев - Смила 3
06:00 Канев - Киев Подол
06:00 Канев - Ковали
06:00 Канев - Яблунев
06:00 Канев - Копиевато
06:05 Канев - Черкассы 2
06:05 Канев - Киев Подол
06:15 Канев - Черкассы
06:20 Канев - Бересняги
06:30 Канев - Киев 4
06:30 Канев - Озерище
06:30 Канев - Черкассы
06:35 Канев - Черкассы 2
06:40 Канев - Умань
06:45 Канев - Киев Подол
07:00 Канев - Черкассы
07:00 Канев - Корсунь

Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус