Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Калиновка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
16:00 Калиновка - Дружное
16:05 Шепиевка - Винница
16:20 Калиновка - Радовка
16:30 Винница - Голубовка
16:35 Калиновка - Пиков
16:35 Винница - Радовка
16:50 Винница - Уланов
16:50 Калиновка - Винница
17:00 Калиновка - Иванов
17:00 Уладовка - Винница
17:05 Винница - Уладовка
17:15 Калиновка - Каменогорка
17:20 Калиновка - Лемешевка
17:20 Калиновка - Заливанщина
17:25 Калиновка - Грушковцы
17:25 Винница - Чернятин
17:30 Калиновка - Винница
17:30 Радовка - Винница
17:35 Уланов - Винница
17:35 Калиновка - Червона Трибуновка
17:40 Калиновка - Писаревка
17:45 Калиновка - Пиков
17:55 Винница - М. Кутыща
18:00 Винница - Литин
18:05 Калиновка - Л. Лесиевка
18:10 Калиновка - Винница
18:20 Калиновка - Винница
18:30 Калиновка - Павловка
18:30 Винница - Дружное
18:35 Голубовка - Винница
18:40 Винница - Хмельник
18:45 Винница - Хмельник
18:55 Уладовка - Винница
19:00 Калиновка - Иванов
19:00 Винница - Шепиевка
19:10 Калиновка - Винница

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное