Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Калиновка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
13:30 Калиновка - Винница
13:38 Винница - Коммунаровка
13:40 Калиновка - Дружное
13:45 Винница - Иванов
13:46 Комсомольское - Винница
13:55 Калиновка - Винница
14:00 Калиновка - Винница
14:00 Винница - Радовка
14:00 Калиновка - Грушковцы
14:00 Калиновка - Шепиевка
14:05 Голубовка - Винница
14:05 Калиновка - Л. Лесиевка
14:10 Иванов - Винница
14:20 Калиновка - Винница
14:20 Калиновка - Лемешевка
14:30 Винница - Уланов
14:30 Калиновка - Уладовка
14:35 Коммунаровка - Винница
14:40 Калиновка - Писаревка
14:45 Чернятин - Винница
14:50 Калиновка - Винница
14:50 Винница - Житомир
14:55 М. Кутыща - Винница
15:00 Винница - Хмельник
15:00 Калиновка - В. Кутыща
15:05 Воскодавинцы - Винница
15:05 Житомир - Винница
15:10 Калиновка - Чернятин
15:15 Радовка - Винница
15:20 Калиновка - Шепиевка
15:25 Калиновка - Винница
15:25 Калиновка - Иванов
15:30 Калиновка - Винница
15:30 Винница - Хмельник
15:45 Калиновка - Винница
15:45 Могилев Подольский - Киев
15:50 Дружное - Винница
15:55 Винница - Иванов

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное