Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
 

Loading...
 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Калиновка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
10:40 Калиновка - Радовка
10:40 Винница - Дружное
10:40 Радовка - Винница
10:40 Калиновка - Лемешевка
10:50 Винница - Уладовка
10:55 Винница - Шепиевка
10:55 Калиновка - Винница
11:00 Малин - Винница
11:10 Винница - Казатин
11:10 Калиновка - Дружелюбовка
11:10 Калиновка - Весела
11:15 Калиновка - Антонополь
11:15 Калиновка - Иванова Слободка
11:20 Калиновка - Винница
11:30 Калиновка - Мончинцы
11:35 Винница - Житомир
11:40 Калиновка - Винница
11:40 Винница - Хмельник
12:00 Н. Волынский - Винница
12:00 Калиновка - Глинск
12:10 Калиновка - Мизяков
12:15 Винница - Голубовка
12:20 Калиновка - Радовка
12:20 Калиновка - Винница
12:26 Уланов - Винница
12:30 Винница - Иванов
12:30 Калиновка - М. Кутыща
12:35 Винница - Житомир
12:40 Калиновка - Пиков
13:00 Калиновка - Писаревка
13:00 Калиновка - Винница
13:00 Калиновка - Чернятин
13:05 Калиновка - Лемешевка
13:12 Калиновка - Винница
13:15 Житомир - Винница
13:15 Калиновка - Каменогорка
13:20 Могилев Подольский - Киев
13:20 Калиновка - Веселая

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное