Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Калиновка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
08:30 Калиновка - Радовка
08:35 Калиновка - Глинск
08:35 Бродецкое - Винница
08:40 Калиновка - Каменогорка
08:45 Винница - Житомир
08:50 Житомир - Винница
09:00 Калиновка - Иванов
09:00 Калиновка - Винница
09:10 Калиновка - Глинск
09:10 Винница - Казатин
09:15 Калиновка - Винница
09:20 Калиновка - Лемешевка
09:30 Калиновка - Иванова Слободка
09:30 Винница - Радовка
09:30 Калиновка - Винница
09:30 Калиновка - Совхоз Корделевский
09:35 Калиновка - Пиков
09:35 Винница - М. Кутыща
09:40 Голубовка - Винница
09:40 Калиновка - Павловка
09:45 Винница - Уланов
09:45 Винница - Литин
09:50 Калиновка - Заливанщина
09:50 Калиновка - Червона Трибуновка
09:50 Уладовка - Винница
09:55 Тульчин - Житомир
10:05 Калиновка - Винница
10:10 Калиновка - Хомутинцы
10:15 Иванов - Винница
10:20 Житомир - Винница
10:20 Винница - Чернятин
10:20 Калиновка - Иванов
10:25 Калиновка - Панасовка
10:30 Новоднестровск - Киев
10:30 Калиновка - Писаревка
10:30 Калиновка - Каменогорка
10:35 Калиновка - Л. Лесиевка
10:35 Уланов - Винница

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное