Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Калиновка
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Калиновка, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (04333) 2-34-83
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
06:40 Калиновка - Лемешевка
06:45 Чернятин - Винница
06:50 Казатин - Винница
07:00 Калиновка - Дружелюбовка
07:05 Винница - Радовка
07:05 Калиновка - Мончинцы
07:10 Калиновка - Винница
07:10 Калиновка - Винница
07:15 Винница - Житомир
07:15 Дружное - Винница
07:20 Калиновка - Пиков
07:20 Уладовка - Винница
07:20 Винница - Уланов
07:25 М. Кутыща - Винница
07:30 Калиновка - Радовка
07:30 Коммунаровка - Винница
07:30 Калиновка - Антонополь
07:35 Винница - Голубовка
07:40 Калиновка - Павловка
07:40 Калиновка - Дружное
07:45 Калиновка - Хомутинцы
07:45 Шепиевка - Винница
07:45 Винница - Уладовка
07:50 Калиновка - Чернятин
07:55 Винница - Луцк
07:55 Хмельник - Винница
07:55 Винница - Луцк
08:00 Калиновка - Мизяков
08:05 Иванов - Винница
08:10 Калиновка - Дружелюбовка
08:10 Радовка - Винница
08:20 Калиновка - Грушковцы
08:20 Калиновка - Иванов
08:20 Калиновка - Писаревка
08:20 Казатин - Винница
08:25 Хмельник - Винница
08:25 Калиновка - Винница

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное