Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Калиновка
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Калиновка, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (04333) 2-34-83
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
06:40 Калиновка - Лемешевка
06:45 Чернятин - Винница
06:50 Казатин - Винница
07:00 Калиновка - Дружелюбовка
07:05 Винница - Радовка
07:05 Калиновка - Мончинцы
07:10 Калиновка - Винница
07:10 Калиновка - Винница
07:15 Винница - Житомир
07:15 Дружное - Винница
07:20 Калиновка - Пиков
07:20 Уладовка - Винница
07:20 Винница - Уланов
07:25 М. Кутыща - Винница
07:30 Калиновка - Радовка
07:30 Коммунаровка - Винница
07:30 Калиновка - Антонополь
07:35 Винница - Голубовка
07:40 Калиновка - Павловка
07:40 Калиновка - Дружное
07:45 Калиновка - Хомутинцы
07:45 Шепиевка - Винница
07:45 Винница - Уладовка
07:50 Калиновка - Чернятин
07:55 Винница - Луцк
07:55 Хмельник - Винница
07:55 Винница - Луцк
08:00 Калиновка - Мизяков
08:05 Иванов - Винница
08:10 Калиновка - Дружелюбовка
08:10 Радовка - Винница
08:20 Калиновка - Грушковцы
08:20 Калиновка - Иванов
08:20 Калиновка - Писаревка
08:20 Казатин - Винница
08:25 Хмельник - Винница
08:25 Калиновка - Винница

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное