Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Знаменка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
15:55 Кировоград 2 - Петрово
16:00 Знаменка - Новомановка
16:05 Кировоград - Комсомольск
16:15 Знаменка - Мошорино
16:25 Знаменка - Кировоград
16:25 Кировоград - Светловодск
16:35 Киев Видубичі - Александрия
16:35 Черкассы - Кривой Рог
16:50 Петрово - Кировоград 2
16:50 Кировоград - Александрия
17:00 Знаменка - Чигирин
17:05 Харьков - Кировоград
17:10 Кировоград - Светловодск
17:10 Знаменка - Дмитровка
17:30 Знаменка - Диковка
17:35 Знаменка - Кировоград
17:40 Бобринец - Александрия
18:00 Знаменка - Кировоград
18:30 Кировоград - Александрия
18:35 Днепропетровск - Кировоград
18:45 Винница 1 - Днепропетровск
19:00 Кировоград - Светловодск
19:05 Днепродзержинск - Кировоград
19:05 Кривой Рог - Черкассы
19:15 Знаменка - Кировоград
19:30 Александрия - Кировоград
19:50 Знаменка - Кировоград
20:05 Градизк - Кировоград
20:35 Знаменка - Кировоград
20:35 Кировоград 2 - Петрово
21:00 Смолино - Желтые Воды
21:10 Знаменка - Кировоград
22:00 Днепропетровск - Кировоград
22:00 Николаев - Сумы

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное