Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Знаменка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
15:55 Кировоград 2 - Петрово
16:00 Знаменка - Новомановка
16:05 Кировоград - Комсомольск
16:15 Знаменка - Мошорино
16:25 Знаменка - Кировоград
16:25 Кировоград - Светловодск
16:35 Киев Видубичі - Александрия
16:35 Черкассы - Кривой Рог
16:50 Петрово - Кировоград 2
16:50 Кировоград - Александрия
17:00 Знаменка - Чигирин
17:05 Харьков - Кировоград
17:10 Кировоград - Светловодск
17:10 Знаменка - Дмитровка
17:30 Знаменка - Диковка
17:35 Знаменка - Кировоград
17:40 Бобринец - Александрия
18:00 Знаменка - Кировоград
18:30 Кировоград - Александрия
18:35 Днепропетровск - Кировоград
18:45 Винница 1 - Днепропетровск
19:00 Кировоград - Светловодск
19:05 Днепродзержинск - Кировоград
19:05 Кривой Рог - Черкассы
19:15 Знаменка - Кировоград
19:30 Александрия - Кировоград
19:50 Знаменка - Кировоград
20:05 Градизк - Кировоград
20:35 Знаменка - Кировоград
20:35 Кировоград 2 - Петрово
21:00 Смолино - Желтые Воды
21:10 Знаменка - Кировоград
22:00 Днепропетровск - Кировоград
22:00 Николаев - Сумы

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное