Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Знаменка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
12:00 Знаменка - Чигирин
12:10 Александрия - Кировоград
12:30 Знаменка - Новопокровка
12:30 Знаменка - Кировоград
12:40 Знаменка - Богдановка
12:45 Светловодск - Кировоград
12:45 Знаменка - Дмитровка
12:45 Кировоград - Градизк
12:50 Знаменка - Мошорино
13:00 Светловодск - Кировоград
13:10 Знаменка - Диковка
13:15 Знаменка - Кировоград
13:15 Знаменка - Троянка
13:30 Знаменка - Богдановка
13:30 Александрия - Киев Выдубичи
13:30 Кировоград - Светловодск
13:40 Днепропетровск - Винница 1
13:45 Знаменка - В. Кут
13:50 Кировоград - Желтые Воды
13:55 Александрия - Новоукраинка
14:10 Кировоград - Светловодск
14:15 Знаменка - Кировоград
14:20 Знаменка - Новомановка
14:25 Кременчук - Кировоград
14:30 Знаменка - Иванковцы
14:35 Кировоград - Кременчук
14:50 Киев 1 - Желтые Воды
15:00 Знаменка - Богдановка
15:00 Днепропетровск - Черновцы
15:00 Александрия - Кировоград
15:10 Кировоград - Александрия
15:15 Знаменка - Кировоград
15:25 Кировоград - Днепродзержинск
15:30 Кременчук - Каменка
15:40 Кировоград - Светловодск
15:45 Винница 1 - Светловодск

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное