Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Знаменка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
12:00 Знаменка - Чигирин
12:10 Александрия - Кировоград
12:30 Знаменка - Новопокровка
12:30 Знаменка - Кировоград
12:40 Знаменка - Богдановка
12:45 Светловодск - Кировоград
12:45 Знаменка - Дмитровка
12:45 Кировоград - Градизк
12:50 Знаменка - Мошорино
13:00 Светловодск - Кировоград
13:10 Знаменка - Диковка
13:15 Знаменка - Кировоград
13:15 Знаменка - Троянка
13:30 Знаменка - Богдановка
13:30 Александрия - Киев Выдубичи
13:30 Кировоград - Светловодск
13:40 Днепропетровск - Винница 1
13:45 Знаменка - В. Кут
13:50 Кировоград - Желтые Воды
13:55 Александрия - Новоукраинка
14:10 Кировоград - Светловодск
14:15 Знаменка - Кировоград
14:20 Знаменка - Новомановка
14:25 Кременчук - Кировоград
14:30 Знаменка - Иванковцы
14:35 Кировоград - Кременчук
14:50 Киев 1 - Желтые Воды
15:00 Знаменка - Богдановка
15:00 Днепропетровск - Черновцы
15:00 Александрия - Кировоград
15:10 Кировоград - Александрия
15:15 Знаменка - Кировоград
15:25 Кировоград - Днепродзержинск
15:30 Кременчук - Каменка
15:40 Кировоград - Светловодск
15:45 Винница 1 - Светловодск

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное