Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

Loading...
 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Знаменка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
09:00 Кировоград - Днепродзержинск
09:00 Светловодск - Кировоград
09:00 Знаменка - Новомановка
09:05 Знаменка - Кировоград
09:15 Каменка - Кременчук
09:25 Кременчук - Кировоград
09:25 Новоукраинка - Александрия
09:35 Знаменка - Дмитровка
09:40 Кировоград - Светловодск
09:45 Светловодск - Кировоград
09:45 Желтые Воды - Кировоград
09:50 Знаменка - Мошорино
09:52 Светловодск - Винница 1
10:00 Кривой Рог - Черкассы
10:00 Кировоград - Александрия
10:00 Знаменка - Богдановка
10:00 Знаменка - Новомановка
10:15 Комсомольск - Кировоград
10:20 Знаменка - Цибулево
10:22 Черкассы - Кривой Рог
10:25 Кировоград - Харьков
10:30 Знаменка - Иванковцы
10:40 Александрия - Бобринец
10:40 Кировоград - Светловодск
10:50 Знаменка - Новомановка
11:00 Знаменка - Богдановка
11:00 Знаменка - Кировоград
11:00 Желтые Воды - Киев 1
11:00 Знаменка - Плоское
11:10 Знаменка - Новопокровка
11:10 Светловодск - Кировоград
11:25 Днепродзержинск - Кировоград
11:25 Знаменка - Милова Балка
11:30 Светловодск - Кировоград
11:45 Кировоград - Светловодск
12:00 Знаменка - Новомановка

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное