Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Знаменка
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Знаменка, расписание автобусов, автостанция №1
пл. Привокзальная, 2
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Знаменка - Цибулево
05:00 Знаменка - Иванковцы
05:05 Знаменка - Мошорино
05:05 Знаменка - Диковка
05:15 Знаменка - Новопокровка
05:30 Знаменка - Троянка
05:30 Знаменка - Дмитровка
05:30 Знаменка - Цибулево
05:30 Знаменка - Милова Балка
05:45 Знаменка - Плоское
05:45 Знаменка - В. Кут
05:45 Знаменка - Новомановка
05:55 Кировоград - Днепропетровск
06:30 Знаменка - Новомановка
06:30 Знаменка - Дмитровка
06:40 Знаменка - Кировоград
06:50 Знаменка - Дмитровка
07:00 Знаменка - Диковка
07:00 Александрия - Кировоград
07:00 Знаменка - Троянка
07:15 Знаменка - Мошорино
07:20 Знаменка - Кировоград
07:25 Знаменка - Богдановка
07:25 Кировоград - Кременчук
07:30 Знаменка - Новомановка
07:35 Петрово - Кировоград 2
07:45 Знаменка - Дмитровка
07:45 Знаменка - Кировоград
07:55 Кировоград - Днепропетровск
08:10 Знаменка - Дмитровка
08:15 Знаменка - Богдановка
08:15 Знаменка - Кировоград
08:45 Александрия - Кировоград
09:00 Знаменка - Дмитровка
09:00 Знаменка - Черкассы

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное