Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
15:55 Кіровоград 2 - Петрове
16:00 Знам'янка - Новороманівка
16:05 Кіровоград - Комсомольськ
16:15 Знам'янка - Мошорино
16:25 Знам'янка - Кіровоград
16:25 Кіровоград - Світловодськ
16:35 Київ Видубичі - Олександрія
16:35 Черкаси - Кривий Ріг
16:50 Петрове - Кіровоград 2
16:50 Кіровоград - Олександрія
17:00 Знам'янка - Чигирин
17:05 Харків - Кіровоград
17:10 Кіровоград - Світловодськ
17:10 Знам'янка - Дмитрівка
17:30 Знам'янка - Диківка
17:35 Знам'янка - Кіровоград
17:40 Бобринець - Олександрія
18:00 Знам'янка - Кіровоград
18:30 Кіровоград - Олександрія
18:35 Дніпропетровськ - Кіровоград
18:45 Вінниця 1 - Дніпропетровськ
19:00 Кіровоград - Світловодськ
19:05 Дніпродзержинськ - Кіровоград
19:05 Кривий Ріг - Черкаси
19:15 Знам'янка - Кіровоград
19:30 Олександрія - Кіровоград
19:50 Знам'янка - Кіровоград
20:05 Градизьк - Кіровоград
20:35 Знам'янка - Кіровоград
20:35 Кіровоград 2 - Петрове
21:00 Смоліно - Жовті Води
21:10 Знам'янка - Кіровоград
22:00 Дніпропетровськ - Кіровоград
22:00 Миколаїв - Суми

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное