Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
12:00 Знам'янка - Чигирин
12:10 Олександрія - Кіровоград
12:30 Знам'янка - Новопокровка
12:30 Знам'янка - Кіровоград
12:40 Знам'янка - Богданівка
12:45 Світловодськ - Кіровоград
12:45 Знам'янка - Дмитрівка
12:45 Кіровоград - Градизьк
12:50 Знам'янка - Мошорино
13:00 Світловодськ - Кіровоград
13:10 Знам'янка - Диківка
13:15 Знам'янка - Кіровоград
13:15 Знам'янка - Троянка
13:30 Знам'янка - Богданівка
13:30 Олександрія - Київ Видубичі
13:30 Кіровоград - Світловодськ
13:40 Дніпропетровськ - Вінниця 1
13:45 Знам'янка - В. Кут
13:50 Кіровоград - Жовті Води
13:55 Олександрія - Новоукраїнка
14:10 Кіровоград - Світловодськ
14:15 Знам'янка - Кіровоград
14:20 Знам'янка - Новороманівка
14:25 Кременчук - Кіровоград
14:30 Знам'янка - Іванківці
14:35 Кіровоград - Кременчук
14:50 Київ 1 - Жовті Води
15:00 Знам'янка - Богданівка
15:00 Дніпропетровськ - Чернівці
15:00 Олександрія - Кіровоград
15:10 Кіровоград - Олександрія
15:15 Знам'янка - Кіровоград
15:25 Кіровоград - Дніпродзержинськ
15:30 Кременчук - Кам'янка
15:40 Кіровоград - Світловодськ
15:45 Вінниця 1 - Світловодськ

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное