Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
09:00 Кіровоград - Дніпродзержинськ
09:00 Світловодськ - Кіровоград
09:00 Знам'янка - Новороманівка
09:05 Знам'янка - Кіровоград
09:15 Кам'янка - Кременчук
09:25 Кременчук - Кіровоград
09:25 Новоукраїнка - Олександрія
09:35 Знам'янка - Дмитрівка
09:40 Кіровоград - Світловодськ
09:45 Світловодськ - Кіровоград
09:45 Жовті Води - Кіровоград
09:50 Знам'янка - Мошорино
09:52 Світловодськ - Вінниця 1
10:00 Кривий Ріг - Черкаси
10:00 Кіровоград - Олександрія
10:00 Знам'янка - Богданівка
10:00 Знам'янка - Новороманівка
10:15 Комсомольськ - Кіровоград
10:20 Знам'янка - Цибулеве
10:22 Черкаси - Кривий Ріг
10:25 Кіровоград - Харків
10:30 Знам'янка - Іванківці
10:40 Олександрія - Бобринець
10:40 Кіровоград - Світловодськ
10:50 Знам'янка - Новороманівка
11:00 Знам'янка - Богданівка
11:00 Знам'янка - Кіровоград
11:00 Жовті Води - Київ 1
11:00 Знам'янка - Плоске
11:10 Знам'янка - Новопокровка
11:10 Світловодськ - Кіровоград
11:25 Дніпродзержинськ - Кіровоград
11:25 Знам'янка - Милова Балка
11:30 Світловодськ - Кіровоград
11:45 Кіровоград - Світловодськ
12:00 Знам'янка - Новороманівка

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное