Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Знам'янка, розклад автобусів, автостанція №1
пл. Привокзальна, 2
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
05:00 Знам'янка - Цибулеве
05:00 Знам'янка - Іванківці
05:05 Знам'янка - Мошорино
05:05 Знам'янка - Диківка
05:15 Знам'янка - Новопокровка
05:30 Знам'янка - Троянка
05:30 Знам'янка - Дмитрівка
05:30 Знам'янка - Цибулеве
05:30 Знам'янка - Милова Балка
05:45 Знам'янка - Плоске
05:45 Знам'янка - В. Кут
05:45 Знам'янка - Новороманівка
05:55 Кіровоград - Дніпропетровськ
06:30 Знам'янка - Новороманівка
06:30 Знам'янка - Дмитрівка
06:40 Знам'янка - Кіровоград
06:50 Знам'янка - Дмитрівка
07:00 Знам'янка - Диківка
07:00 Олександрія - Кіровоград
07:00 Знам'янка - Троянка
07:15 Знам'янка - Мошорино
07:20 Знам'янка - Кіровоград
07:25 Знам'янка - Богданівка
07:25 Кіровоград - Кременчук
07:30 Знам'янка - Новороманівка
07:35 Петрове - Кіровоград 2
07:45 Знам'янка - Дмитрівка
07:45 Знам'янка - Кіровоград
07:55 Кіровоград - Дніпропетровськ
08:10 Знам'янка - Дмитрівка
08:15 Знам'янка - Богданівка
08:15 Знам'янка - Кіровоград
08:45 Олександрія - Кіровоград
09:00 Знам'янка - Дмитрівка
09:00 Знам'янка - Черкаси

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное