Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Звенигородка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
15:10 Черкассы 2 - Умань
15:15 Кировоград - Киев
15:30 Черкассы 2 - Умань
15:45 Черкассы - Умань
15:50 Звенигородка - Ватутино
16:00 Звенигородка - Городище
16:00 Черкассы 2 - Умань
16:10 Умань - Чигирин
16:20 Надлак - Киев 1
16:25 Черкассы - Жашков
16:30 Звенигородка - Киев 'выдубычи'
16:35 Черкассы 2 - Умань
16:35 Винница 1 - Черкассы
16:40 Звенигородка - Ватутино
16:40 Винница 1 - Черкассы
16:55 Звенигородка - Ватутино
16:55 Черкассы - Умань
17:00 Жашков - Черкассы
17:20 Звенигородка - Ватутино
17:25 Ватутино - Киев
17:25 Черкассы 2 - Маньковка
17:30 Звенигородка - Кобыляки
17:40 Черкассы - Тальное
17:50 Черкассы - Івахни
17:50 Умань - Золотоноша
18:15 Черкассы - Умань
18:25 Черкассы - Маньковка
18:25 Звенигородка - Ватутино
18:25 Умань - Черкассы 2
18:25 Черкассы - Монастирище
18:30 Черкассы - Жашков
18:30 Монастирище - Корсунь
18:45 Черкассы 2 - Умань
18:55 Черкассы - Новоархангельск
19:30 Умань - Черкассы 2
19:40 Звенигородка - Ватутино
20:10 Черкассы 2 - Монастирище

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное