Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Звенигородка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
15:10 Черкассы 2 - Умань
15:15 Кировоград - Киев
15:30 Черкассы 2 - Умань
15:45 Черкассы - Умань
15:50 Звенигородка - Ватутино
16:00 Звенигородка - Городище
16:00 Черкассы 2 - Умань
16:10 Умань - Чигирин
16:20 Надлак - Киев 1
16:25 Черкассы - Жашков
16:30 Звенигородка - Киев 'выдубычи'
16:35 Черкассы 2 - Умань
16:35 Винница 1 - Черкассы
16:40 Звенигородка - Ватутино
16:40 Винница 1 - Черкассы
16:55 Звенигородка - Ватутино
16:55 Черкассы - Умань
17:00 Жашков - Черкассы
17:20 Звенигородка - Ватутино
17:25 Ватутино - Киев
17:25 Черкассы 2 - Маньковка
17:30 Звенигородка - Кобыляки
17:40 Черкассы - Тальное
17:50 Черкассы - Івахни
17:50 Умань - Золотоноша
18:15 Черкассы - Умань
18:25 Черкассы - Маньковка
18:25 Звенигородка - Ватутино
18:25 Умань - Черкассы 2
18:25 Черкассы - Монастирище
18:30 Черкассы - Жашков
18:30 Монастирище - Корсунь
18:45 Черкассы 2 - Умань
18:55 Черкассы - Новоархангельск
19:30 Умань - Черкассы 2
19:40 Звенигородка - Ватутино
20:10 Черкассы 2 - Монастирище

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное