Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
 

Loading...
 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Звенигородка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:35 Монастирище - Черкассы
11:40 Умань - Черкассы 2
11:50 Ватутино - Киев
12:20 Звенигородка - Ватутино
12:25 Черкассы - Умань
12:40 Золотоноша - Умань
12:40 Киев - Кировоград
12:50 Умань - Черкассы 2
13:00 Звенигородка - Буда
13:05 Звенигородка - Киев
13:05 Звенигородка - Ватутино
13:10 Звенигородка - Черкассы 2
13:10 Звенигородка - Кобыляки
13:10 Звенигородка - Ризино
13:10 Звенигородка - Потоки
13:15 Черкассы - Умань
13:20 Звенигородка - Ватутино
13:25 Черкассы - Федюковка
13:35 Черкассы - Винница 1
13:35 Черкассы - Винница 1
13:40 Умань - Черкассы
13:40 Катеринополь - Киев
13:40 Звенигородка - Городище
13:45 Черкассы - Монастирище
13:50 Звенигородка - Тальное
14:15 Черкассы - Умань
14:15 Умань - Черкассы 2
14:15 Умань - Канев
14:15 Золотоноша - Умань
14:20 Звенигородка - Ватутино
14:30 Звенигородка - Киев
14:40 Умань - Черкассы 2
14:45 Умань - Канев
14:55 Умань - Черкассы 2
15:05 Умань - Корсунь
15:05 Звенигородка - Ватутино
15:05 Киев - Катеринополь
15:05 Киев - Ватутино

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное