Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Звенигородка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
08:25 Ватутино - Киев
08:25 Смила - Умань
08:35 Маньковка - Черкассы
08:35 Черкассы 2 - Умань
08:40 Монастирище - Черкассы
08:45 Корсунь - Монастирище
08:50 Звенигородка - Ватутино
08:50 Канев - Умань
09:00 Катеринополь - Киев
09:00 Умань - Черкассы
09:20 Тальное - Черкассы
09:30 Корсунь - Умань
09:30 Звенигородка - Катеринополь
09:30 Ватутино - Черкассы 2
09:35 Звенигородка - Ватутино
09:45 Умань - Черкассы
09:50 Звенигородка - Ватутино
09:52 Ватутино - Киев 'выдубычи'
10:00 Звенигородка - Городище
10:00 Звенигородка - Новоархангельск
10:05 Черкассы - Жашков
10:10 Новоархангельск - Черкассы
10:10 Черкассы 2 - Умань
10:20 Канев - Умань
10:20 Жашков - Черкассы
10:30 Звенигородка - Поповка
10:35 Умань - Черкассы
10:35 Звенигородка - Козацкое
10:40 Звенигородка - Майдановка
10:40 Звенигородка - Киев 'выдубычи'
10:50 Звенигородка - Ватутино
10:55 Чигирин - Умань
10:55 Киев 1 - Надлак
11:00 Звенигородка - Буда
11:15 Черкассы 2 - Умань
11:20 Ватутино - Киев
11:32 Ивахны - Черкассы
11:35 Звенигородка - Ватутино

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное