Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Звенигородка
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Звенигородка, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:05 Звенигородка - Моринцы
05:05 Звенигородка - Ризино
05:05 Монастирище - Черкассы 2
05:20 Ватутино - Киев
05:25 Звенигородка - Козацкое
05:30 Звенигородка - Кобыляки
05:30 Федюковка - Черкассы
05:50 Жашков - Черкассы
05:50 Звенигородка - Ватутино
06:00 Звенигородка - Поповка
06:00 Ватутино - Киев
06:00 Звенигородка - Майдановка
06:00 Звенигородка - Одесса
06:15 Звенигородка - Черкассы 2
06:15 Катеринополь - Киев
06:30 Звенигородка - Буда
06:35 Звенигородка - Ватутино
06:35 Умань - Черкассы 2
06:45 Катеринополь - Киев
06:50 Звенигородка - Тальное
06:50 Жашков - Черкассы
07:00 Звенигородка - Кобыляки
07:05 Звенигородка - Киев
07:05 Звенигородка - Черкассы 2
07:05 Ватутино - Канев
07:15 Ватутино - Киев
07:15 Умань - Черкассы
07:20 Звенигородка - Ватутино
07:35 Умань - Черкассы
07:40 Звенигородка - Городище
07:40 Звенигородка - Ватутино
07:45 Ватутино - Киев
07:45 Маньковка - Черкассы 2
07:55 Черкассы 2 - Умань
08:05 Звенигородка - Ватутино
08:15 Умань - Золотоноша
08:15 Умань - Черкассы

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное