Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Звенигородка
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Звенигородка, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:05 Звенигородка - Моринцы
05:05 Звенигородка - Ризино
05:05 Монастирище - Черкассы 2
05:20 Ватутино - Киев
05:25 Звенигородка - Козацкое
05:30 Звенигородка - Кобыляки
05:30 Федюковка - Черкассы
05:50 Жашков - Черкассы
05:50 Звенигородка - Ватутино
06:00 Звенигородка - Поповка
06:00 Ватутино - Киев
06:00 Звенигородка - Майдановка
06:00 Звенигородка - Одесса
06:15 Звенигородка - Черкассы 2
06:15 Катеринополь - Киев
06:30 Звенигородка - Буда
06:35 Звенигородка - Ватутино
06:35 Умань - Черкассы 2
06:45 Катеринополь - Киев
06:50 Звенигородка - Тальное
06:50 Жашков - Черкассы
07:00 Звенигородка - Кобыляки
07:05 Звенигородка - Киев
07:05 Звенигородка - Черкассы 2
07:05 Ватутино - Канев
07:15 Ватутино - Киев
07:15 Умань - Черкассы
07:20 Звенигородка - Ватутино
07:35 Умань - Черкассы
07:40 Звенигородка - Городище
07:40 Звенигородка - Ватутино
07:45 Ватутино - Киев
07:45 Маньковка - Черкассы 2
07:55 Черкассы 2 - Умань
08:05 Звенигородка - Ватутино
08:15 Умань - Золотоноша
08:15 Умань - Черкассы

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное