Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Головановск
 Автостанция №1
Головановск, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
06:00 Гайворон - Кировоград
06:50 Гайворон - Кировоград
07:30 Головановск - Шепилово
07:35 Первомайск - Перегоновка
08:00 Первомайск - Киев 1
08:10 Умань - Грузкое
09:10 Первомайск - Ульяновка
09:20 Грузкое - Умань
10:00 Вильшанка - Киев
10:15 Перегоновка - Первомайск
10:30 Головановск - Шепилово
10:50 Умань - Николаев
12:00 Ульяновка - Первомайск
15:00 Первомайск - Перегоновка
15:40 Умань - Грузкое
15:45 Гайворон - Кировоград
16:40 Киев - Вильшанка
16:50 Грузкое - Умань
17:15 Перегоновка - Первомайск

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное