Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Жолква
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
17:20 Жолква - Львов 2
17:20 Львов 2 - Санаторий 'Лесная Песня'
17:30 Львов 2 - Новая Скварява
17:30 Львов 2 - Подлесье
17:55 Львов 2 - Карев
18:10 Львов 2 - Монастирок
18:15 Львов 2 - Любеля
18:20 Львов 2 - Каменка Бузька
18:20 Львов 2 - Рава-Русская
18:30 Львов 2 - Бринды
18:40 Львов 2 - Волица
18:40 Львов 2 - Лавриков
18:50 Львов 2 - Крехов
18:55 Львов 2 - Рава-Русская
19:00 Львов 2 - Магеров
19:15 Львов 8 - Санаторий Немиров
19:20 Львов 2 - Новая Скварява
19:25 Львов 8 - Зубейки
19:30 Львов 2 - Хитрейки
19:35 Львов 2 - Крехов
19:40 Львов 8 - Любеля
19:40 Львов 2 - Заборье
19:45 Львов 2 - Рава-Русская
20:05 Львов 2 - Погарисько
20:20 Львов 2 - Середкевичи
20:20 Львов 2 - Крехов
20:20 Львов 2 - Стреминь
20:25 Львов 2 - Пырятин
20:30 Львов 2 - Каменная Гора
20:30 Львов 2 - Хитрейки
20:45 Львов 2 - Рава-Русская
20:50 Львов 2 - Гийче
21:00 Львов 2 - Рудая Креховская
21:10 Львов 2 - Новая Скварява
21:15 Львов 2 - Рава-Русская
21:50 Львов 2 - Крехов
21:50 Львов 2 - Девятир
22:15 Львов 2 - Клебаны
22:40 Львов 2 - Рава-Русская

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное