Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Жолква
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
13:25 Львов 2 - Рава-Русская
13:30 Львов 2 - Лавриков
13:30 Жолква - Купичволя
13:30 Львов 2 - Любеля
13:35 Львов 2 - Крехов
13:40 Львов 2 - Магеров
13:50 Жолква - Львов 2
13:50 Львов 2 - Каменка Бузька
13:52 Львов 2 - Рава-Русская
14:05 Львов 2 - Пырятин
14:15 Львов 2 - Дубровка
14:20 Львов 2 - Рава-Русская
14:20 Львов 2 - Крехов
14:30 Львов 2 - Бринды
14:40 Львов 2 - Каменная Гора
14:40 Львов 2 - Волица
14:50 Львов 2 - Рава-Русская
15:00 Львов 2 - Хитрейки
15:00 Львов 8 - Любеля
15:15 Львов 2 - Рава-Русская
15:20 Львов 2 - Ковель
15:22 Львов 2 - Рава-Русская
15:40 Львов 2 - Заборье
15:42 Львов 2 - Новая Скварява
15:50 Львов 2 - Крехов
15:55 Львов 2 - Середкевичи
16:05 Львов - Люблин
16:20 Львов 2 - Девятир
16:30 Львов 2 - Нововолинськ
16:35 Львов 2 - Рава-Русская
16:35 Львов 2 - Крехов
16:40 Львов 2 - Гийче
16:40 Львов 2 - Рудая Креховская
16:50 Львов 2 - Казумин
16:55 Львов 2 - Клебаны
17:00 Жолква - Купичволя
17:00 Львов 2 - Старое Село
17:20 Львов 2 - Рава-Русская
17:20 Львов 2 - Крехов
17:20 Львов 2 - Стреминь

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное