Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Жолква
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
09:30 Львов 8 - Зубейки
09:30 Жолква - Бринды
09:30 Львов 2 - Казумин
09:30 Львов 8 - Ковель
09:30 Львов 2 - Рава-Русская
09:40 Львов 2 - Магеров
09:40 Львов 2 - Заборье
09:40 Жолква - Львов 2
09:50 Львов 2 - Крехов
10:00 Жолква - Львов 2
10:00 Львов 2 - Рава-Русская
10:10 Львов 2 - Старое Село
10:20 Львов 2 - Стреминь
10:30 Львов 2 - Купичволя
10:30 Львов 2 - Любеля
10:30 Львов 2 - Каменная Гора
10:35 Львов 2 - Крехов
10:35 Львов 2 - Девятир
10:50 Львов 2 - Рудая Креховская
11:05 Львов 2 - Рава-Русская
11:05 Львов 2 - Середкевичи
11:20 Львов 2 - Крехов
11:25 Львов 2 - Турбаза "Шацкие Озера"
11:25 Львов 2 - Новая Скварява
11:30 Львов 2 - Клебаны
11:35 Львов 2 - Гийче
11:45 Львов 2 - Рава-Русская
11:55 Львов 2 - Хитрейки
11:55 Львов 2 - Карев
12:10 Львов 2 - Погарисько
12:20 Львов 2 - Рава-Русская
12:25 Львов 2 - Новая Скварява
12:25 Львов 2 - Подлесье
12:30 Львов 2 - Казумин
12:35 Львов 2 - Санаторий 'Лесная Песня'
12:45 Львов 8 - Санаторий Немиров
12:50 Львов 2 - Крехов
13:10 Львов 2 - Монастирок
13:20 Львов 8 - Зубейки
13:20 Львов 2 - Стреминь

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное