Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
18:15 Чорноморське - Сімферополь 2
18:20 Сімферополь 1 - Міжводне
18:20 Євпаторія - Сімферополь 2
18:20 Євпаторія - Н. Озерне
18:22 Євпаторія - Саки
18:30 Євпаторія - Сімферополь 2
18:35 Н. Озерне - Сімферополь 2
18:40 Євпаторія - Добрушино
18:40 Сімферополь 2 - Мирний
18:44 Євпаторія - Фрунзе
18:45 Євпаторія - Сєвєрна
18:45 Євпаторія - Сімферополь 2
18:50 Сєвєрна - Чорноморське
19:00 Євпаторія - Мирний
19:00 Євпаторія - Саки
19:05 Чорноморське - Сімферополь 1
19:10 Євпаторія - Н. Озерне
19:10 Чорноморське - Сімферополь 2
19:20 Євпаторія - Сімферополь 1
19:25 Н. Озерне - Сєвєрна
19:25 Н. Озерне - Сімферополь 2
19:35 Євпаторія - Сімферополь 2
19:45 Євпаторія - Оленівка
19:45 Євпаторія - Сімферополь 2
19:50 Євпаторія - Н. Озерне
19:50 Євпаторія - Мирний
19:55 Євпаторія - Сімферополь 2
20:00 Євпаторія - Сєвєрна
20:05 Євпаторія - Сімферополь 2
20:10 Сєвєрна - Н. Озерне
20:25 Євпаторія - Сімферополь 1
20:40 Євпаторія - Сімферополь 2
21:00 Євпаторія - Сімферополь 2
21:15 Ялта - Роздольне
21:25 Євпаторія - Сімферополь 2
21:45 Керчь - Чорноморське
21:50 Сімферополь 1 - Первомайськ
21:50 Судак - Первомайськ

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное