Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
16:55 Чорноморське - Сімферополь 1
17:00 Сімферополь 1 - Міжводне
17:00 Євпаторія - Виноградово
17:00 Євпаторія - Сімферополь 2
17:02 Євпаторія - Сєвєрна
17:05 Євпаторія - Сімферополь 2
17:05 Хуторок - Саки
17:10 Сєвєрна - Роздольне
17:10 Євпаторія - Н. Озерне
17:10 Євпаторія - Сімферополь 2
17:15 Євпаторія - Шишкіно
17:15 Євпаторія - Керчь
17:20 Євпаторія - Мирний
17:20 Євпаторія - Сімферополь 2
17:20 Євпаторія - Саки
17:23 Євпаторія - Хуторок
17:25 Сімферополь 1 - Котовське
17:25 Роздольне - Сімферополь 1
17:29 Заозерне - Саки
17:30 Саки - Веселівка
17:30 Євпаторія - Вогневе
17:30 Євпаторія - Вітіно
17:30 Євпаторія - Ялта
17:35 Євпаторія - Саки
17:37 Євпаторія - Карєрне
17:37 Євпаторія - Глинки
17:38 Євпаторія - Наташино
17:40 Євпаторія - Сімферополь 2
17:49 Євпаторія - Саки
17:50 Чорноморське - Сімферополь 1
17:50 Євпаторія - Н. Озерне
17:55 Євпаторія - Сімферополь 1
17:58 Сєвєрна - Чорноморське
18:00 Євпаторія - Сєвєрна
18:00 Молочне - Саки
18:00 Євпаторія - Вітіно
18:00 Євпаторія - Мирний
18:00 Євпаторія - Сімферополь 2
18:05 Євпаторія - Ромашкіно
18:10 Євпаторія - Сімферополь 2
18:12 Джанкой - Саки
18:15 Євпаторія - Добрушино

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное