Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
15:40 Євпаторія - Вітіно
15:40 Євпаторія - Мирний
15:40 Євпаторія - Бахчисарай
15:42 Євпаторія - Сімферополь 2
15:45 Євпаторія - Єлизаветове
15:47 Євпаторія - Саки
15:50 Роздольне - Сімферополь 1
15:55 Євпаторія - Саки
16:00 Євпаторія - Чорноморське
16:00 Євпаторія - Сімферополь 2
16:00 Євпаторія - Н. Озерне
16:05 Євпаторія - Сєвєрна
16:07 Євпаторія - Саки
16:10 Євпаторія - Мирний
16:10 Євпаторія - Нижньогорський
16:15 Чорноморське - Сімферополь 1
16:15 Євпаторія - Добрушино
16:18 Жовтокамянка - Саки
16:20 Євпаторія - Оленівка
16:20 Сімферополь 2 - Н. Озерне
16:20 Сімферополь 1 - Роздольне
16:20 Євпаторія - Сімферополь 2
16:20 Євпаторія - Н. Озерне
16:25 Євпаторія - Сімферополь 2
16:27 Євпаторія - Новофедорівка
16:30 Євпаторія - Міжводне
16:30 Н. Озерне - Сімферополь 2
16:30 Євпаторія - Котовське
16:30 Євпаторія - Сєвєрна
16:30 Євпаторія - Мирний
16:30 Євпаторія - Славное
16:32 Саки - Єлизаветове
16:35 Заозерне - Саки
16:40 Євпаторія - Феодосія
16:40 Євпаторія - Наташино
16:40 Євпаторія - Н. Озерне
16:45 Євпаторія - Войково
16:45 Євпаторія - Сімферополь 2
16:47 Суворовське - Саки
16:50 Євпаторія - Мирний
16:55 Євпаторія - Ромашкіно
16:55 Євпаторія - Геройське

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное