Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
14:30 Євпаторія - Сімферополь 2
14:30 Євпаторія - Сєвєрна
14:30 Євпаторія - Карєрне
14:35 Євпаторія - Чорноморське
14:35 Хуторок - Саки
14:35 Євпаторія - Вітіно
14:39 Сімферополь 1 - Роздольне
14:40 Заозерне - Саки
14:40 Євпаторія - Мирний
14:40 Євпаторія - Сімферополь 2
14:42 Євпаторія - Чорноморське
14:45 Євпаторія - Севастополь
14:48 Суворовське - Саки
14:50 Євпаторія - Сімферополь 2
14:50 Євпаторія - Сєвєрна
14:55 Веселівка - Саки
15:00 Євпаторія - Н. Озерне
15:00 Євпаторія - Сімферополь 2
15:00 Сімферополь 1 - Чорноморське
15:00 Євпаторія - Армянськ
15:05 Євпаторія - Саки
15:05 Євпаторія - Сімферополь 2
15:10 Мирний - Сімферополь 2
15:10 Армянськ - Сєвєрна
15:10 Саки - Жовтокамянка
15:10 Євпаторія - Мирний
15:12 Молочне - Саки
15:15 Євпаторія - Добрушино
15:15 Чорноморське - Сімферополь 2
15:20 Сєвєрна - Н. Озерне
15:20 Саки - Хуторок
15:20 Євпаторія - Сімферополь 2
15:20 Євпаторія - Кормове
15:25 Міжводне - Ялта
15:25 Сімферополь 2 - Н. Озерне
15:27 Євпаторія - Фрунзе
15:29 Євпаторія - Глинки
15:30 Євпаторія - Н. Озерне
15:30 Євпаторія - Армянськ
15:30 Євпаторія - Чорноморське
15:35 Євпаторія - Сімферополь 2
15:37 Заозерне - Саки

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное