Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
12:50 Євпаторія - Сімферополь 2
12:51 Заозерне - Саки
12:52 Євпаторія - Кр. Перекопськ
12:55 Євпаторія - Глинки
12:55 Євпаторія - Карєрне
13:00 Євпаторія - Н. Озерне
13:00 Чорноморське - Сімферополь 2
13:05 Сімферополь 2 - Чорноморське
13:05 Євпаторія - Саки
13:05 Євпаторія - Добрушино
13:10 Євпаторія - Сімферополь 2
13:10 Євпаторія - Мирний
13:15 Євпаторія - Саки
13:20 Євпаторія - Наташино
13:20 Євпаторія - Новофедорівка
13:22 Євпаторія - Сімферополь 2
13:25 Євпаторія - Ромашкіно
13:25 Євпаторія - Сєвєрна
13:25 Євпаторія - Вітіно
13:25 Сімферополь 2 - Н. Озерне
13:28 Євпаторія - Штормове
13:30 Євпаторія - Сімферополь 2
13:30 Євпаторія - Саки
13:30 Євпаторія - Н. Озерне
13:35 Євпаторія - Вогневе
13:40 Євпаторія - Мирний
13:40 Сімферополь 1 - Чорноморське
13:40 Євпаторія - Сімферополь 2
13:45 Жовтокамянка - Саки
13:50 Євпаторія - Воинка
13:55 Євпаторія - Мисхор
14:00 Сімферополь 2 - Чорноморське
14:00 Євпаторія - Н. Озерне
14:05 Євпаторія - Саки
14:05 Євпаторія - Сімферополь 2
14:10 Євпаторія - Мирний
14:13 Євпаторія - Геройське
14:15 Чорноморське - Сімферополь 1
14:20 Євпаторія - Новофедорівка
14:25 Євпаторія - Сімферополь 2
14:27 Єлизаветове - Саки
14:30 Євпаторія - Н. Озерне

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное