Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
11:10 Євпаторія - Мирний
11:15 Євпаторія - Саки
11:20 Євпаторія - Сімферополь 2
11:20 Євпаторія - Саки
11:20 Н. Озерне - Сєвєрна
11:30 Євпаторія - Н. Озерне
11:30 Євпаторія - Фрунзе
11:35 Євпаторія - Сімферополь 2
11:40 Євпаторія - Джанкой
11:40 Євпаторія - Мирний
11:40 Сімферополь 1 - Роздольне
11:40 Євпаторія - Міжводне
11:42 Євпаторія - Саки
11:45 Н. Озерне - Сімферополь 2
11:50 Заозерне - Саки
11:55 Севастополь - Чернівці
11:55 Євпаторія - Сімферополь 2
11:55 Севастополь - Чернівці
12:00 Саки - Єлизаветове
12:00 Євпаторія - Н. Озерне
12:00 Хуторок - Саки
12:00 Саки - Наташино
12:10 Євпаторія - Мирний
12:10 Євпаторія - Саки
12:15 Євпаторія - Сімферополь 2
12:15 Сімферополь 2 - Мирний
12:15 Євпаторія - Добрушино
12:18 Євпаторія - Вітіно
12:20 Сімферополь 1 - Чорноморське
12:20 Суворовське - Саки
12:25 Євпаторія - Кіровське
12:25 Саки - Жовтокамянка
12:26 Веселівка - Саки
12:27 Євпаторія - Сєвєрна
12:30 Євпаторія - Н. Озерне
12:30 Євпаторія - Сімферополь 2
12:35 Молочне - Саки
12:40 Саки - Хуторок
12:40 Н. Озерне - Сімферополь 2
12:40 Євпаторія - Мирний
12:45 Заозерне - Саки
12:47 Сімферополь 1 - Роздольне

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное