Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
10:00 Євпаторія - Карєрне
10:00 Євпаторія - Мирний
10:00 Роздольне - Ялта
10:02 Євпаторія - Саки
10:05 Сімферополь 1 - Чорноморське
10:05 Саки - Штормове
10:10 Сімферополь 1 - Роздольне
10:10 Євпаторія - Сімферополь 2
10:12 Заозерне - Саки
10:15 Євпаторія - Сєвєрна
10:15 Сімферополь 2 - Чорноморське
10:20 Євпаторія - Сімферополь 2
10:22 Євпаторія - Саки
10:25 Євпаторія - Ромашкіно
10:30 Євпаторія - Чорноморське
10:30 Суворовське - Саки
10:30 Євпаторія - Вітіно
10:30 Євпаторія - Н. Озерне
10:35 Саки - Хуторок
10:35 Євпаторія - Сімферополь 2
10:37 Євпаторія - Геройське
10:40 Євпаторія - Мирний
10:40 Євпаторія - Сімферополь 2
10:42 Наташино - Саки
10:45 Євпаторія - Добрушино
10:45 Чорноморське - Сєвєрна
10:47 Євпаторія - Саки
10:50 Євпаторія - Сімферополь 2
10:55 Жовтокамянка - Саки
10:55 Саки - Веселівка
10:55 Євпаторія - Сімферополь 2
10:58 Євпаторія - Глинки
11:00 Євпаторія - Н. Озерне
11:00 Євпаторія - Штормове
11:00 Євпаторія - Новофедорівка
11:00 Ялта - Міжводне
11:00 Євпаторія - Сєвєрна
11:02 Саки - Шалаші
11:05 Штормове - Саки
11:05 Євпаторія - Сімферополь 2
11:10 Євпаторія - Сімферополь 2
11:10 Євпаторія - Шишкіно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное