Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
08:25 Євпаторія - Саки
08:25 Саки - Веселівка
08:28 Суворовське - Саки
08:30 Роздольне - Сімферополь 1
08:30 Євпаторія - Н. Озерне
08:35 Заозерне - Саки
08:35 Євпаторія - Сімферополь 2
08:40 Молочне - Саки
08:40 Міжводне - Сімферополь 1
08:40 Євпаторія - Мирний
08:45 Євпаторія - Саки
08:50 Євпаторія - Сімферополь 2
08:50 Сімферополь 2 - Н. Озерне
08:55 Хуторок - Саки
08:55 Сєвєрна - Армянськ
09:00 Хуторок - Саки
09:00 Євпаторія - Сімферополь 2
09:00 Саки - Наташино
09:02 Євпаторія - Сєвєрна
09:03 Шалаші - Саки
09:05 Євпаторія - Сімферополь 2
09:05 Євпаторія - Чорноморське
09:10 Євпаторія - Генічеськ
09:10 Євпаторія - Н. Озерне
09:15 Роздольне - Сімферополь 1
09:18 Євпаторія - Саки
09:20 Євпаторія - Сімферополь 2
09:20 Євпаторія - Мирний
09:27 Заозерне - Саки
09:30 Євпаторія - Вогневе
09:30 Сєвєрна - Н. Озерне
09:35 Євпаторія - Бахчисарай
09:35 Євпаторія - Сімферополь 2
09:40 Сімферополь 1 - Чорноморське
09:40 Веселівка - Саки
09:42 Євпаторія - Сусаніно
09:45 Євпаторія - Сімферополь 2
09:48 Євпаторія - Вітіно
09:50 Євпаторія - Крайнє
09:50 Євпаторія - Н. Озерне
09:50 Сімферополь 2 - Н. Озерне
09:55 Євпаторія - Сімферополь 2

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное