Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
07:00 Саки - Хуторок
07:05 Євпаторія - Сімферополь 2
07:06 Веселівка - Саки
07:07 Роздольне - Сєвєрна
07:08 Євпаторія - Вітіно
07:10 Чорноморське - Керчь
07:10 Євпаторія - Миколаїв
07:12 Єлизаветове - Саки
07:15 Євпаторія - Сімферополь 2
07:17 Наташино - Саки
07:20 Євпаторія - Сімферополь 2
07:25 Євпаторія - Мирний
07:25 Євпаторія - Саки
07:25 Євпаторія - Сімферополь 2
07:28 Заозерне - Саки
07:30 Євпаторія - Сімферополь 2
07:30 Євпаторія - Н. Озерне
07:40 Євпаторія - Геройське
07:40 Чорноморське - Сєвєрна
07:40 Євпаторія - Міжводне
07:41 Міжводне - Сімферополь 1
07:45 Н. Озерне - Сімферополь 2
07:45 Євпаторія - Добрушино
07:50 Котовське - Сімферополь 1
07:50 Євпаторія - Саки
08:00 Євпаторія - Сімферополь 2
08:00 Євпаторія - Н. Озерне
08:00 Євпаторія - Штормове
08:02 Євпаторія - Глинки
08:03 Євпаторія - Наташино
08:05 Євпаторія - Вітіно
08:05 Н. Озерне - Сєвєрна
08:09 Євпаторія - Фрунзе
08:10 Євпаторія - Сімферополь 2
08:10 Євпаторія - Мирний
08:15 Євпаторія - Новофедорівка
08:15 Євпаторія - Сімферополь 2
08:20 Чернівці - Севастополь
08:20 Євпаторія - Добрушино
08:20 Євпаторія - Сімферополь 2
08:25 Євпаторія - Ромашкіно
08:25 Сімферополь 1 - Чорноморське

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное