Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Євпаторія, розклад автобусів, автостанція №1
вул. Інтернаціональна, 124, тел.: (06569) 6-16-90
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
04:40 Євпаторія - Н. Озерне
04:50 Євпаторія - Кормове
05:10 Євпаторія - Н. Озерне
05:10 Євпаторія - Вогневе
05:15 Євпаторія - Наташино
05:15 Євпаторія - Мирний
05:20 Євпаторія - Шишкіно
05:30 Євпаторія - Н. Озерне
05:30 Євпаторія - Глинки
05:30 Євпаторія - Карєрне
05:40 Євпаторія - Мирний
05:50 Євпаторія - Хуторок
05:50 Євпаторія - Сімферополь 2
05:50 Євпаторія - Н. Озерне
05:55 Євпаторія - Добрушино
06:00 Євпаторія - Мирний
06:00 Євпаторія - Чорноморське
06:02 Євпаторія - Сєвєрна
06:10 Євпаторія - Н. Озерне
06:15 Євпаторія - Феодосія
06:15 Євпаторія - Сімферополь 2
06:20 Євпаторія - Сєвєрна
06:20 Євпаторія - Ромашкіно
06:20 Євпаторія - Мирний
06:22 Євпаторія - Шалаші
06:25 Євпаторія - Судак
06:25 Саки - Хуторок
06:30 Євпаторія - Сімферополь 2
06:32 Євпаторія - Чорноморське
06:40 Євпаторія - Саки
06:40 Євпаторія - Сімферополь 2
06:40 Саки - Джанкой
06:40 Євпаторія - Мирний
06:50 Євпаторія - Н. Озерне
06:50 Євпаторія - Ялта
06:53 Євпаторія - Саки
06:55 Мирний - Сімферополь 2
07:00 Євпаторія - Мирний
07:00 Євпаторія - Чорноморське

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное